Сожитель,( считает себ моим мужем) с которым итак было все натянуто все наши 3 года, дочка от первого брака..ничего мне не мило, и как будто не стали ничего святого. Прямо сейчас готова собрать свой рюкзак и свалить в темнотую дочку мать воспитает она все равно ей лучший воспитатель чем я со своим отсутствием материнского инстинкта. Сожитель пусть валит.
Я хочу все заново, моя жизнь была подчинена правилам: выйди замуж, роди чтоб не быть эгоисткой. Муж ушел, я кинула силы на дочку, но все, я закончилась.
Я влюбилась в первый день войны ( до этого познакомились) как впервые в жизни. Переписки по ночам, звонки, мурашки и бабочки. ..с ним готова уехать, пройти войну, строить жизнь, хохотать, носить патроны, варить кашу, ехать-ехать-ехать и просто чувствовать что это я живу, сама, а не за меня диктуют!
Дважды сидела на чемоданах, вернули. Сейчас готова пешком к нему уйти.
Parabellka• 03 марта 2022
Ответ дляSolly85
Какой-то словесный понос
Просто стресс у человека,чего вы
Marianamag• 03 марта 2022
Емоційний всплеск. Скоро пройде і захоче втекти і від новенького. Краще б на дочку звернули увагу
Ива Купальская• 03 марта 2022
Ответ дляiMotor
Похоже на попытку убежать от проблем. Не более.
инфантилизм?
Ива Купальская• 03 марта 2022
Ответ дляВладанна
Ох кошмар. На дитину пофіг, покинути її в війну, бо любов.
раньше это называлось мать-кукушка, уж простите
Юся шопоголик• 03 марта 2022
Прекращайте пить, я понимаю у всех стресс
Может к психологу обратиться?
Marianamag• 03 марта 2022
Ответ дляOlha_ol
Я не хочу. Я все внимание звэртала с рождения и до 3 класса. Я закончилась на этом.
Бачу раніше ви скаржились що військовим великі зарплати платять. Що ж ви за людина така?
Ива Купальская• 03 марта 2022
Ответ дляOlha_ol
Ну и что дальше? Ну кукушка.
А дальше вам выше ответили, цитирую:
’Хохотать и носить патроны - осталось в 43 году. Градом или Тополем по башке не хотите?’
Ива Купальская• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Капец
40 лет ,а мозг как у ракушки
Война прям романтика для вас
40 лет ,а мозг как у ракушки
Война прям романтика для вас