Olha_ol• 03 марта 2022

Вот я и вскрылась, война помогла..

Сожитель,( считает себ моим мужем) с которым итак было все натянуто все наши 3 года, дочка от первого брака..ничего мне не мило, и как будто не стали ничего святого. Прямо сейчас готова собрать свой рюкзак и свалить в темнотую дочку мать воспитает она все равно ей лучший воспитатель чем я со своим отсутствием материнского инстинкта. Сожитель пусть валит.
Я хочу все заново, моя жизнь была подчинена правилам: выйди замуж, роди чтоб не быть эгоисткой. Муж ушел, я кинула силы на дочку, но все, я закончилась.
Я влюбилась в первый день войны ( до этого познакомились) как впервые в жизни. Переписки по ночам, звонки, мурашки и бабочки. ..с ним готова уехать, пройти войну, строить жизнь, хохотать, носить патроны, варить кашу, ехать-ехать-ехать и просто чувствовать что это я живу, сама, а не за меня диктуют!
Дважды сидела на чемоданах, вернули. Сейчас готова пешком к нему уйти.
автор Olha_ol • 03 марта 2022
Ответ дляolena38
Я не понимаю,в теперешнее жуткое время родители сходят с ума над вопросом как сохранить жизнь своих детей. А вы готовы оставить ребенка престарелой маме и бежать к ’любимому патроны подавать’?
Даже не знаю,может это у вас такая реакция на стресс?
Думаю да..

Ива Купальская• 03 марта 2022
Ответ дляOlha_ol
Так нет у меня полной семьи. Я рожала то не для себя а для полной семьи мужу и себе вместе взятым. А вышло что ему это сразу осточертело.
Попытка номер два успехом не увенчались. С меня мать такая что я делаю всё для ребенка но сама адски несчастливая (( не по мне это всё (((
судя по тексту, как только осточертело вашему мужу, так сразу осточертело и вам.... я тоже рожала в свою полную семью, но в случае чего мой ребенок - это мой ребенок

и кто ж вас воспитал ,если ваша мать строила личную жизнь?
olena38• 03 марта 2022
Ответ дляOlha_ol
Думаю да..
Так может вам обратиться на горячую линию к психологу? Чтоб не наломать дров.
автор Olha_ol • 03 марта 2022
Ответ дляИва Купальская

Отец воспитал. Который тоже при мне пытался личную жизнь наладить и перевозил жить к женщинам.но те были мне не рады и мы уезжали. Потом я видела других, замужних и разных. Но папа был рядом. Да, герой.
Sonchik• 03 марта 2022
Есть такие женщины. У которых очень чешется между ног,но много сдерживающих факторов. И да,война как раз их и раскрывает.’ Жены полка’ их раньше называли. Но,такие тоже нужны. Надо же,чтобы воинам кто-то поднимал дух...ой,простите- подносил патроны.
Так что,вперёд, почему нет?
Ива Купальская• 03 марта 2022
Ответ дляOlha_ol
зная, что это все неправильно, зная как тяжело это дается ребенку, вы захотите такой же судьбы своему
oljia• 03 марта 2022
Кому нужны эти рассказы про инстинкты и тоска по несбывшимся мечтам.
Ребенок уже есть, обратно не засунешь, это ваша ответственность. На ноги поставите, а потом будете остальным заниматься.
Прекрасный любящий мужчина, если он в адеквате, то и сам не допустит, чтобы ребенок любимой женщины был где-то брошен, тем более в такое время. Каким образом ребенок помешает вашему счастью.

Ива Купальская• 03 марта 2022
Ответ дляoljia
ну разве что помешает ’подносить патроны’?
_olina_• 03 марта 2022
Ответ дляOlha_ol
Мне алкоголь нельзя пить, 12 лет проблемы с ЖКТ.
даа, теперь добавились проблемы с головными мурашками и бабочками...
Езжайте, все равно толку с вас для дочери мало...
А когда вернетесь после ’мурашек’ в ее лет 17, поймете, что вы ей нафиг не надо...
_olina_• 03 марта 2022
Ответ дляOlha_ol
Моя мать меня бросила. А я ее нет. Вон она сидит сейчас в моей квартире. Накууовалась а под 70 ко мне вернулась и я ее не выгнала.
не факт, что вас не бросит ваша дочь...
Galina_lll• 03 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
...и поднимать ’дух’
_olina_• 03 марта 2022
Ответ дляOlha_ol
Видите. А мне вот так выпало. Меня бросили теперь я повторяю программу матери(((
пусть ваша дочь прервет эту программу и в старости не будет вас досматривать
Киппи• 03 марта 2022
Ответ дляOlha_ol
Отак!
Трубы себе перевяжите, а то рожать можете, а растить нет. Вдруг от этой новой любви опять своей маме радость подкинете.
Басина• 03 марта 2022
Щось я не зрозуміла. Автор хоче покинути все, щоб що? Стати полковою прасцітуткою? Дуже романтічно)
evgeniiya• 03 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Хохотать и носить патроны - осталось в 43 году. Градом или Тополем по башке не хотите?
Ага, тоже вспомнилась романтика военно- полевых жен из фильмов о ВОВ. Сейчас слегка не так:(
Елена-1011• 03 марта 2022
Ответ дляSolly85
Какой-то словесный понос
Нет это не понос, это писихика, стресс, короче, я с украинского Донбасса, такого в 2014 было много. На фоне патриотизма от мужей женщины уходили к военным (не знаю холостым или женатым), детей оставляли мужу, тоже было дико. У меня у самой депрессия была с год, еле пришла в себя, причем началась она когда поняла, что жить я теперь буду по-другому. Короче, работы у психологов и психиатров прибавиться.
Подруга жизни• 03 марта 2022
Автор, ну кто-то же должен нашу Украину защищать!
Ну если не хотите вы с ребенком сидеть (тем более, с ним сейчас ваша мама сидит) - то не насилуйте себя, сделайте подвиг для страны! Защитите нас от оккупантов! Я вам низко в ноги поклонюсь.
Мужчины сейчас разные есть. Сегодня одна девушка писала, что её муж записался в ракетчики и по дороге до воинской части шапку потерял (я не понимаю, как можно не заметить пропажу шапки). Автор, вы, наверное, лучше того мужчины - запишитесь в пулеметчицы! Я серьезно!
Вот я домовитая и мне сидеть с детьми нравится - но если это не ваше, то чего себя насиловать? Я вам буду очень благодарна, если вы сделаете что-то для Украины. И не патроны носить и за спинами прятаться, а самой стрелять по оккупантам.
Не_кто• 03 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
все очень просто
мужики, в отличие от женщин, не многозадачны
Это так исторически сложилось.
Вот у него цель - стать ракетчиком. и больше ничего он не видит.
Masako Katori• 03 марта 2022
Это просто аут

Хомикаса• 04 марта 2022
Ответ дляSolly85
Какой-то словесный понос
Человек на подъёме эмоциональном, что вы? Влюбилась!