heidi345• 03 ноября 2012

Куда сдать- продать свадебное платье?

Девочки есть ли опыт сдачи в комиссионку например или как вы продавали свадебное платье? Ведь без примерки такие вещи не берут как правило, хочу продать свое, жаль что висит без дела.
Миа• 03 ноября 2012
продала на клумбе свое платье через неделю после свадьбы.
главное,правильно все мерки снять и хорошие фото со всех сторон

natysia25• 03 ноября 2012
и я свое хочу продать, но не продается что-то
Mila_Tim• 03 ноября 2012
Прозвоните свадебные салоны, может они возьмут у вас, а сами потом будут сдавать в прокат.
Путешественники• 03 ноября 2012
Мне на заказ шили. Договаривалась в свадебном салоне, сдала в тот же где заказывала.
Вафелька• 03 ноября 2012
я свое ншла в салоне, стоило 37 тысяч гривен. после этого с салона звонили 4 раза спрашивали не хочу ли я его сдать на продажу, но я не хочу. В следующем году будем венчаться, я его еще одену :) только после родов вернусь в прошлый вес и можно носить : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я_ЛЕФФ• 24 января 2013
В комиссионке его только залапают и затаскают....
tanya-queen• 16 марта 2013
Ответ дляМиа
за сколько, если не секрет?