Margo-01a6• 04 марта 2022

Кто тут не спит? Город: туалетной бумаги, чтоб не палиться)

ol_kin• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Ваша загадка самая сложная :)
а я из самого длинного города...
У меня дочь там сейчас , не могу ее забрать оттуда
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляol_kin
у нас?? так не самое плохое место в стране на данный момент
Помощь какая-то нужна?? в каком она районе??
ol_kin• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А я про плохой сон не поняла
Тю
kamilla11• 04 марта 2022
Ответ дляol_kin
Тю
Уже уже ))
Поняла ))
kamilla11• 04 марта 2022
Ответ дляol_kin
А вот длинный город не поняла (
ol_kin• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Она не одна, с женихом и его семьей, мамой и бабушкой, ей 19 лет, вроде взрослая, но она нервничает очень и за себя и за нас, а если бахнет, то нужно увозить детей, а она далеко, короче страшно и больно от бессилия.
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А вот длинный город не поняла (
город самого лучшего капитана квн
kamilla11• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
город самого лучшего капитана квн
А
Все )))
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляol_kin
не бахнет, поверьте и расслабьтесь. если что нужно, мало ли ( я живу в месте, которое называется как тв канал президента) - пишите.
Ольга_Михайлова• 04 марта 2022
Город весенних цветов) Они непременно будут цвести в мире, приезжайте смотреть в начале мая)
Только что догадалась про не чужое оружие
Vodoleya• 04 марта 2022
Ответ дляОльга_Михайлова
напишите мне в личку про оружие пожалуйста, может я наконец то спать пойду. я уже список городов области изучила, не помогло
Coffee is Love• 04 марта 2022
Ответ дляBulka_Bilka
Слушайте, а кто из города-торта тут? Я тоже тут сижу и не сплю, потому что есть один вопрос. Вроде бахнуло что-то где-то. Кто на местный канал подписан, тот слушок уже получил.
Успокойте меня жители района, где часто воняет. Что у вас все тихо
Якщо це район з майже матерною назвою іх 3 літер, то так, грюкало кілька разів
Coffee is Love• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Капец ((
Только реку угадала 😂

Накидайте в личку ответов плиз )))
Навіть місто з поганим сном не вгадали?
Protruziya• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А вот длинный город не поняла (
Просто Галюня• 04 марта 2022
А я из города писанки :)
Правди сила• 04 марта 2022
Ми поряд. 20 км від вас зараз, теж не спим
МаргаритаЛьвовна• 04 марта 2022
Ответ дляMasushki2
легко )))
Вторая столица и похоже на тот , что есть темы на сайте сейчас
не вторая, а первая
Саженцы Клубники• 04 марта 2022
,, Маленький Париж» спокійно, повітряних тривоги не було, але я не сплю і у мене паніка через ситуацію на АЕС
Кіцюня• 04 марта 2022
Ответ дляmarisolov
Девочки, отклеивайте у себя этикетки производителя на лицевой стороне. Город больших машин с вами. Огурчики, река, туалета, тортик, ДЕРЖИТЕСЬ!!!
за весь цей час я перший раз засміялась, відклеїти бірки 😂 пішла аж перевірила пакет чи була наклеїна
Aznavuriya• 04 марта 2022
Ответ для9385744-2
Не могу спасть, город огурцов
Землячка
hell• 04 марта 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
А в нашем городе изначально никудышный сон даже в названии, так что тоже не сплю и слушаю одним ухом что там за окном
Вашему городу сейчас очень тяжело. :(. Мы пркинули свой город каштанов, мой самый любимый город. Вернемся ли. Оставили дома все и бежали за город. Думали пересидим пару дней и вернемся. А теперь с одной сумкой и детьми еду ближе к городу сакур.
Aznavuriya• 04 марта 2022
Ответ дляприродка
Меня периодами накрывает, что не уехали. Иногда верю, что все будет хорошо. Иногда - паника.
Я как вы
Shaan• 04 марта 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Я з вами, з під каштанів) Не так давно гупало, то прокинулася і тепер не можу заснути.
И я оттуда же. У нас было тихо?
svetlapanna• 04 марта 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Тримайтеся там нам!
Дяуцю за підтримку .Ми Україна))))
Shaan• 04 марта 2022
Ответ дляприродка
Я думаю, у всех так, кто не уехал.
Кирусик85• 04 марта 2022
Я из города ,название которого состоит из двух слов,одно из них-то,о чем сейчас мы все так с вами молим))
Shaan• 04 марта 2022
Ответ дляMARCIPAN85
Кстати эта самая бумага ой как нужна! Купить невозможно! А я ржала с людей, которые запасались
Та ладно, у нас везде есть. Несколько раз уже взяли по упаковке, на всякий. Но увидели, что не дефицит и успокоились грести
Shaan• 04 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Ваша загадка самая сложная :)
а я из самого длинного города...
А мне было проще всего )
Omella-white• 04 марта 2022
Город носков )
Natkash• 04 марта 2022
Місто весни молиться за всі наші найкращі в світі міста!