Девочки, подскажите, пожалуйста, если пересечь границу в Польше возможно ли потом поехать к друзьям в Испанию или Францию при условии, что загранпаспорт не биометрический у меня, а у детей биометрический.
В какой стране дешевле жить? Где легче оформить документы? Какой язык для детей будет проще?
Заранее благодарна всем за ответы...
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Извините. Не хочу никого обидеть. В Польше у меня нет знакомых. Вдруг не смогу поселится... Польша ведь тоже не резиновая.
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Зачем вы так? О каких фотках речь?
АдеКВАтная• 04 марта 2022
Ответ дляLesenochek
Зачем вы так? О каких фотках речь?
Если вы беженец, то бегите куда можно. И не задавайте вопросы тем, кто сидит в подвалах.
Закройте пожалуйста тему.
Ответ дляLesenochek
испанский легкий, легче , чем франц
детям все равно какой учить, любой выучат. социалка во франции думаю лучше, страна богаче.
я влюблена в Испанию
говорят французы высокомерные
я влюблена в Испанию
говорят французы высокомерные
Ответ дляАдеКВАтная
Закройте пожалуйста тему.
Тут много тем о беженцах. Почему вы так реагируете.
Мне не где жить в Польше. Там предоставляют временное жилье? Я читала, что когда заезжаешь нужно сразу писать где и у кого будешь жить. А мне там не где...
Ответ дляАдеКВАтная
Закройте пожалуйста тему.
Тему закрою.