Я дуже цього буюсь. Багато експертів говорять, що це кінець цивілізації.
Лишається молитися і просити Бога милості для нас.
Ответ дляАнна-d2d5
Вже не прошу милості для нас. Прошу покарання для них, щоб всі здохли і горіли в пеклі, і мертві, і живі, і ненароджені.
Я також все опановую лють і ненависть. І кожного разу складніше. Мої рідні в Росії - чужі і забуті!
Galyna1211• 04 марта 2022
Нам нужны израильские (уже приехали) и американские, немецкие специалисты (за этих точно не знаю, но думаю тоже здесь).Хотя бы для треннинга по обращению с немецким и британским оружием для наших военных.
Galyna1211• 04 марта 2022
Ответ дляMax12
Нужны те кто реально умеют воевать. Чтоб выбить эту нечесть.
Говорят до 16 тыс со всего мира уже набралось. Не знаю, правильно ли я поняла цифру. Но больше всего удивило 70 японцев.
Galyna1211• 04 марта 2022
Что не отрицает силу проклятия украинской женщины. У каждой в роду была ведьма. Я это поняла неделю назад, хотя я всю жизнь атеистка. Но кляну каждый день, прошу силу у бабушек и прапрабабушек, до седьмого колена кляну народ их и упыря их.
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
У меня в роду были знахарки. Вроде дар через поколение передаются. По идее у меня он дрожен был быть. Но, ничего сверхестественного не умею).
Только могу их клясть. Хотя, в бумеранг не верю
Ответ дляGalyna1211
А может люди, где воевал наш народ, наших и в Чечню и куда угодно отправляли, и как все люди кто то был нормальный, кто то вредил мирному населению. Может нужно не клясть, а наоборот молиться за грехи наших пра пра.... а то стыдно, одни матюки в фейсбуке, такое чувство будто Украина бандиты одни или зеки, говорить не могут. Уже Европа в шоке от многих кого приняли, наши везде отличаются.
Galyna1211• 04 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Вы можете делать так, как считаете нужным. Мне вообще странно, что у кого-то еще остались цензурные слова в адрес РФ и их бункерного императора. У меня их нет. Только проклятия.
Ответ дляElenaMari
Сама знаєш куди йти, чи нагадати?