👁👁👁👁👁👁
Продолжение предыдущего поста:::
Все ещё о Боге, о борьбе добра и зла, света и тьмы, Бога и Дьявола.
Я готова к любой реакции, потому любые негативы и несогласие можете даже не высказывать о том, что я напишу далее, я прекрасно знаю все мнения людей, я на протяжении долгих лет занимаюсь тем, чтобы призвать к Вере в ЕДИНОГО БОГА , отсутствие делений религий а вместо того к пониманию что религии - это как язык, который понятен тому или иному человеку. Кому-то понятен английский, а кому-то урду. Кто-то понимает через язык индуизма, кто-то через язык мусульман а кто-то христианства, буддизма, иудаизма...
У всех религий своя астральная армия ( святые, Ангелы, пророки, Архангелы, божества и тд)
Но БОГ, ТВОРЕЦ, ОН ЕДИН!!!
На астральном плане много показывает также астрология, дары избранных людей - которые обладают даром ясновидения, кстати прогнозистов финансовые, экономические и политические которые предрекают исход того или иного действия, это те же ЯСНО ВИДЯЩИЕ ситуацию и к чему это приведет.
Так что это не какие-то там люди с волшебным шаром, хотя есть и те, кто видит сны, предсказания с АСТРАЛЬНОГО пространства.
Посланников и призванных Вселенной на землю множество, у каждого своя миссия. Кто-то учит, кто-то защищает, укрепляет, изобретает, призывает, мирит, объединяет, взывает, просвещает, создаёт и тд.
Но есть и те, кто ни к чему не призван, их также множество, души которые просто воспринимают жизнь как получше метры получить, детей устроить, отдохнуть, одеться, стать модным или крутым и тд.
Сегодня нужно возвысить свое сознание, и война это показывает: грн удар может уничтожить все, и задумайтесь сегодня, а каков был смысл Вашей жизни? Война сегодня это результат полнейшей Материализации, алчности, и полного ухода от духовного.
Духовное это ведь не церкви и мечети и молитвы там, люди зачастую даже не знают смысл этого слова!
Духовное развитие - это ЗНАНИЯ, ЦЕЛИ ВЫСОКИЕ, СМЫСЛ ЖИЗНИ, ОСОЗНАНИЕ СМЫСЛА, ЭТО КУЛЬТУРА, РАЗВИТИЕ, ПОБЕДЫ, ВОЗВЫШЕНИЕ НАД СВОИМ ПРИМИТИВНЫМ СЕГОДНЯШНИМ УРОВНЕМ ЕЖЕДНЕВНО, ЭТО ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ГОРДЫНИ ЧТО ВЫ НЕКИЙ ОСОБЕННЫЙ ИЛИ ВАМ ЧТО-ТО ПОЛОЖЕНО ( от государства, наследство от родителей, мир, выплаты, алименты и тд)
Существует множество людей, которые жили за счёт выплат, алиментов, ничего годами из себя не представляя, не неся никакой ценности людям. Ни знаний, но высокого уровня услуг, ни высокого уровня общения, благотворительности, благодарности, любви, и тд.
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
На астральном плане уже происходит давно борьба света и тьмы.
Об этой войне описано и в Библии и в Коране и в Пуранах и тд...
Я хочу всех воззвать как великое войско света,
Многие знают что я много лет изучаю различные религии и их священные писания, и по сути все одно и то же но разными словами предсказано давно об этой войне и чтобы долго не разглагольствовать, я соберу все предсказания кратко и суть:
КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРОЗРЕЕЕТ И ПОЙМЕТ, ЧТО ПЕРЕД НИМ САМ САТАНА ( ДЬЯВОЛ, БЕС, ЗВЕРЬ, АНТИХРИСТ ) И НАЧНЕТ НАЗЫВАТЬ ЕГО НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ,
ТОЛЬКО ТОГДА ЧЕЛОВЕК ВСПОМНИТ ЧТО И БОГ ЕСТЬ НА НЕБЕ!!!
И ТОЛЬКО ТОГДА БОГ ВЫПУСТИТ СВОЕ ВОЙСКО И СПАСИТЕЛЯ НА ЗЕМЛЮ ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ЗВЕРЯ!!!
Я взываю к Вам, лучше называйте меня сумасшедшей и сдвинутой, но очень прошу, не откажитесь от силы Бога!!
Распространяйте ВЕЗДЕ мнение о том, что это Сатана, зверь, Антихрист и тд, чем скорее весь мир назовет его настоящим именем, тем скорее нам придет на помощь Бог со своим войском и посланником!!!
Взывайте к уничтожению Мавзолея в огне, взывайте к окончанию деспотизма красного дракона который прошел кровопролитиями по миру уже на протяжении многих лет ( система ФСБ, КГБ, НКВД, и тд)
Расстрелы, репрессии, войны, кровопролития, изгнания, голодоморы и тд... Какая ещё страна делала столько боли и разрушений?
В Москве ужасное энергетически место!! Там люди входят в дурман , они одурманены ( деньги, информация, ложь, величие, наступление и тд) и эта идеология длится с 1914 ( мы видели ярко только 1917 год, но началось все именно в 1914 году)
В этом году 108 лет, к о помнит я много раз писала об этом числе и его особенности!!
В этом году мы можем поставить точку системе страха, запугивания, и прочим несправедливостям!!
Рассылайте всем, что это Сатана, дьявол, Антихрист, зверь во плоти!
Он метает огонь с неба уже не первый год в разных обличьях, проливает кровь, ест младенцев ( убивая в утробе матери, в смысле убивает и женщин и способность родить,зачать и тд)
Распространяйте Знания, или просто этот пост в сети, в приложениях и тд!!
И Бог нас услышит!!
Астрально как я уже говорила, 14 апреля появится высшая помощь, с небес, высший суд!!
Но нельзя сидеть и ждать , каждый на земле или же максимальное большинство должны признать что это нечисть, чтобы Творец прислал нам спасение, а уж как это будет выглядеть, он решит сам!!!
Продолжение предыдущего поста:::
Но БОГ, ТВОРЕЦ, ОН ЕДИН!!!
☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
И Бог нас услышит!!
Ответ дляmangafan
Коротко, основное:
Рассылая такое сразу будет понятно , что спамит сумасшедший дом
Смешались кони , звёзды , боги , антихристы , астрал
Ответ дляAlika_1
Истинно говорю вам: скоро земля налетит на небесную ось!
Аминь !
И усядет таки главный бдсм-щик своим астральным очком на трезубную ось !
И будет восхволять Бандеру своего во веки русских веков ! И да отдаст последнее русское олигархное не на ботокс оный , а на Харьков великий !
Во имя всемогущего истребителя украинского ,КВН, Киева и святой Украины !
Алла26-3398• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Моя религия - это бомба на голову каждому россиянину , желтоголубой флаг над Москвой , пизда кремлю
Все остальное - от лукавого .
И от него тоже помощь приму по уничтожению русни . Сотрудничаю со всеми , совесть в доле , откат по договоренности .
Все остальное - от лукавого .

Ответ дляmangafan
Коротко, основное:
До 14 апреля ещё дожить нужно
Татьяна-bfd8• 04 марта 2022
Готова продать душу сатане лишь бы все это закончилось в нашу пользу, а те орки передохли в муках. Все без исключения
Татьяна-bfd8• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Сатана не успевает обрабатывать заказы 😁
В очередь , уважаемая ! Не надо тут всех распихивать локтями ! 😁
Серьезно. Как его призывать? В сериале сверхъестественное там души демонам продавали. Надо было стать на перекрёстке ночью и что то там сделать.
Natalia505• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Аминь !
proveryashka• 04 марта 2022
Ответ дляoksi-71
от вас бомбит не на шутку. Кто эти простыни читает?
Насколько я склонна к «козьей болезни»- читать все подряд, вплоть до надписи на пуговицах, принта газеты на одежде и клейких стикерах, но даже тут, увидя ключевые слова, - поняла, что не смАгу... вот если бы что-то интересное было- тогда да.
Татьяна-bfd8• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вообще то я тролю )))
Но если так , то сейчас спрос на дьявола посильнее будет чем на Бога )))
А я не тролю ) готова попасть в ад ради Украины и украинского народа. Лишь бы все были живы
Natalia505• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вообще то я тролю )))
А зря все, в его руках и мысли, и чувства, и действия. Я молюсь за близкое окружение зверя, бешеных собак стреляют. Дай им Боже здравомыслия и пусть рука не дрогнет..
Татьяна-bfd8• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
В любом случае я не его секретарь )
Хотя был бы забавно ))
Быть секретарем сатаны? Или продать душу?)
Татьяна-bfd8• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Секретарем конечно
Я не терпила ))
Пойду подумаю кому ещё промолиться кроме Бога и сатаны. Может скандинавы услышат
Ответ дляNatalia505
Заканчивайте с сектантством в мой адрес
Кесареву кесарево , Богу божье
Ну если в руках бога - по вашему мнению - разрушение Харькова , Киева и тд - я с ним не договорюсь
Кесареву кесарево , Богу божье
Ответ дляkamilla11
Аминь !
Кстати, по поводу ботокса. Обратите внимание, как похожи тин пу и Тимошенко сейчас. Будто пластические операции делал один врач
Natalia505• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Заканчивайте с сектантством в мой адрес
Кесареву кесарево , Богу божье
Ни о каком сектантстве речь не идет. Есть две стороны свет и тень, черное и белое. Они выбрали темную сторону. Выбор у нас есть и мы все его делаем, а Всевышний к правильному выбору может подтолкнуть, изменить сознание в нужный момент. Создать условия, в которых человек способен измениться, в нужное время, в нужном месте. Я лично так это вижу. У близкого окружения есть семьи, дети, все может измениться по щелчку.