Так сказала знакомая.
Не буду писать подробностей.
Просто оставлю это здесь.
Не буду писать подробностей.
Просто оставлю это здесь.
Девушка без амбиций• 04 марта 2022
честно я за то чтобы такие темы сносили
хватит каркать
никто ничего не знает
знали только что будет война
все
хватит каркать
никто ничего не знает
знали только что будет война
все
Татьяна-bfd8• 04 марта 2022
Когда эту дуру забанят? То ей жаль солдат, то сегдня приперлась с «письмом русского солдата»? Теперь ещё эта срань
Invictusgirl• 04 марта 2022
Хватит уже
80% ваших гадалок говорили,что не будет войны
Пошли они все
Мы верим,что все закончится раньше
Пошли они все
Мы верим,что все закончится раньше
Ответ дляok1904
Изменения пойдут после 10-12 го, рф уже меняет свои услрвия... С, это понятно, подвезли оружие, начнут работать санкции и т д, а вот выгнать этих орков с нашей земли дело не легкое... справимся, если все вместе.
Последняя серия «слуги народа» будет реальностью!
Расскажите, пожалуйста , в 2 словах, не смотрела ’слугу народа’
Уже так устали от этого ужаса, но вера все равно есть, что будет все хорошо у нас