Алина P• 04 марта 2022

ВК соц сеть

Кто писал, что вк открыли доступ . У меня без впн не заходит. Как у вас ?
автор Алина P • 04 марта 2022
у вк стало проблематично публиковать фото доказательства. Или только у меня так сегодня

чаревна• 04 марта 2022
Меня забанили до 20.00 а так нормально заходила
Кальдера• 04 марта 2022
Проверила
С мобильного инета не грузятся картинки, текст есть
С мобильного инета плюс впн работает
С вайфая все работает
автор Алина P • 04 марта 2022
Ответ длячаревна
меня пока еще нет, но фото некоторые удаляют
ura1981• 04 марта 2022
Ответ дляКальдера
Проверила
С мобильного инета плюс впн работает
С вайфая все работает
Раз з вай фай заходить то весь ваш трафік йде через забугорний сервер/проксі, простіше кажучи хтось знає/читає все що ви робите в неті
star47• 27 апреля 2022
Получилось у вас зайти в ВК? А то тоже не могу с ноута,хоть с впн хоть без,никак ((( а оооочень нужно