Чоловік наполягає на тому,щоб я з дитиною виїхала з Києва.Я боюсь одна їхати на машині з дитиною.А якщо щось трапиться? Довів мене сьогодні,що сердце боліло.Тема просто з кимось поговорити
Ответ дляksuha.kr
Сейчас многим тяжело
Я с юга , мы под оккупантами. Сегодня тоже начала срываться , задумываясь о перспективах.
Постарайтесь чаще обниматься с мужем и возможно найдете правильное решение.
Ой,не можу щось((,зате він мені докоряє ,що я на роботу їзджу.Кажу бо мені там гроші заплатять ,а як буду дома сидіти,то що їсти будемо
Ответ дляksuha.kr
Сейчас многим тяжело
Мене сьогодні накрило як ніколи, я з ЗУ. В нас тільки сирени. Але я як подумаю про Херсон, Харків, Маріуполь, Суми. Ті скоти людей просто взяли в полон, люди не мають як виїхати, їм готують гуманітарну катастрофу. Блін, реву, не можу вже....а найгірше, що всі тільки стурбовані, ну скільки це буде продовжуватись. Мені вже просто цікаво скільки ще нам залишилось(ЗУ), дні, тижні...вибачте, але я вже на межі.
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляLina-4d2a
Они не пойдут на ЗУ
Штаты дали карту
Не тронут вас
Штаты дали карту
Не тронут вас
Ответ дляLina-4d2a
Держитесь! Прорвёмся!
Спасибо, что принимаете тех кто успел выехать.
Наш город взяли в кольцо 24-го до 12:00, сразу не выехали, а сейчас это просто не реально, даже скорые обстреливают. Не дают зелёный коридор и для гуманитарки.
От себя добавлю, если почувствуете, что надо выезжать, никого не слушайте, а едьте в безопасное место.
Я не послушала свою интуицию, послушала тех, кто говорил ’не паникуй’...
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляknopar
Обнімаю вас) ,мій ходив ,записала номер телефона ,сказали чекати
Едьте
Так будет спокойнее и ему и вам безопасно
Он не будет за вас переживать,если его заберут
Детки должны быть в безопасности
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
Що за карта?
Девочки ,здесь постили ,карта захвата Украины ,разведка штатов дала
Там Западная не тронута
brilyantik• 04 марта 2022
Поміркуйте. І виїзжайте. Я виїхали 4 дні тому. Дитина почала спати нормально, а то почались тіки і судоми.
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
То там тільки початок наступів був із стрілочками. Ця?
Да,со стрелочками
Западная там пунктиром была отделена
Не пойдут туда
Западная там пунктиром была отделена
Не пойдут туда
Invictusgirl• 04 марта 2022
Девочки
У кого есть карта захвата,что Штаты давали,можете ее сюда добавить,пожалуйста
Я не сохранила (
Oksana0612• 04 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Я не сохранила (
Ця?
Oksana0612• 04 марта 2022
Ответ дляЯся222
Вы в это верите? Уже 10 разных карт было.
І в жодній західну не зачепило.
Invictusgirl• 04 марта 2022
Ответ дляЯся222
Именно ту разведка штатовская слила
Это было ещё до начала войны
Думаю,правда
Им не нужны земли ЗУ,они ж не исконнно русские для них
И это же веяная партизанская война будет
Поэтому на 99% уверена,что не хотят ее себе
Это было ещё до начала войны
Думаю,правда