Я в шоке , зашла на его акк… а он там с буквой Z идёт мочить нацистов… сука, какая конечная и бракованная нация. Написала его матери все что думаю …. Твари , убийцы проклятые ….
Лучшее нашим детям• 04 марта 2022
Ответ дляSomik
Он осознанно ! это делает и ещё гордится!
А потом рассказывают как они не знали и приехали на учения, суки.(
Professional Visage• 04 марта 2022
Ответ дляSomik
А мой родной племянник в теробороне вместо сцены в театре
Каждый день молюсь за наших военных, за наших защитников. Чтобы вернулись к детям и женам, здоровыми. И я уверена, что не одна! А этих орков здесь только смерть и проклятия ждут.
Ответ дляlenalenok30
Я поссорилась в родным братом и племянником с России, с подругой и другом из Крыма и даже с тетей и двоюродным братом с Донецка. Причем брат ведь 20 лет прожил в Киеве, придурок. Ну хорошо, хоть воевать из них никто не собирается.
Будет у них мобилизация никто не спросит
Ответ дляSomik
Так и большинство тех, кто потом нашим на камеру рассказывает, что не знал куда идёт, делали это осознанно, некоторых аж распирало от предвкушения, что сейчас будут нас мочить. А сейчас сопли на кулак мотают и сказки рассказывают.
Aleksandra0505• 04 марта 2022
Ответ дляSomik
Он выбирает из того, что есть в голове. А в голове плавленый сырок🤷♀️ Осознанно, согласно того, из чего возможно делать выбор. А выбор делать НЕ из чего((((
Ксенияяяяя• 04 марта 2022
Ответ дляchueva.a
А мой племянник с первых минут атаки Харькова в бою 💙💛 защищает свою землю, свой город, свою семью. Наш герой, наш отважный 22 летний защитник. Молюсь за тебя, мой родненький 🙏
Нехай Господь його береже
Gitelnitsa• 04 марта 2022
Их лозунг-идут у нас кого-то заЩищать. Буква перепутана-идут всех заЧищать.
Tatka Kiev• 04 марта 2022
Девочки, а что будет если будет отказ?
Серьёзней что-то тюрьмы?
Брат из Москвы сказал, что конечно не пойдет пусть садят...
Переживаю за него и его семью
Мы очень близкие 😭
Серьёзней что-то тюрьмы?
Переживаю за него и его семью
Мы очень близкие 😭
Skr.Natali• 04 марта 2022
Ответ дляSomik
Бережи, його, Боже!!!
Графиня_Вишенка• 04 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Девочки, а что будет если будет отказ?
Серьёзней что-то тюрьмы?
Переживаю за него и его семью
Мы очень близкие 😭
Серьёзней что-то тюрьмы?
Переживаю за него и его семью
Мы очень близкие 😭
так хоть живой будет.
Можно ковидом типа заболеть, на какое-то время отстанут наверное
Графиня_Вишенка• 04 марта 2022
Ответ дляSonyStar
Я працюю в діджитал-маркетинговому агенстві і ми мали список контактів батьків-родичів солдат... Знаєте, після спілкування з ними відпала віра в людяність і в людей там
примерно сколько % адекватных, есть ли вообще?
Ответ дляГрафиня_Вишенка
дуже мало, на жаль... список був розділений між нашими дівчатами (нас 7-ро) і я спілкувалась із 150-а. Нормальних було лише 3-4 мами. Ми їх просили просто приїхати і забрати полонених їхніх дітей
(без жахливих фото і погроз)
ёжовые рукавицы• 04 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Мамины племянники позвонили ей на днях из рашки (ну что б вы понимали, моя маман с 2014 не общается с родной сестрой, мамой этих племянников) и сказали: ну что т. катя, не мешайте нам вас спасать. На что моя маман, культурная женщина, почти 75 лет сказала: вы чё там, у@бки, ещё не сдохли? Приезжайте ко мне, у меня есть место на огороде, я вас прикопаю. Огород конечно в Конотопе и возможно его уже и нет, как и дома, но ниче, найдем им другую могилу.
Боже, конченные люди, какое щастье , что у меня там нет родственников.
Tatka Kiev• 04 марта 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
так хоть живой будет.
Та срали они на ковид, если у них будет военное положение будут всех сгребать
Инфа из первых уст, в Донецке сметают уже всех подряд
Мой брат служил, но в Украинской армии, опыт военный есть
Сердце на куски 💔
Anetka Konfetka• 04 марта 2022
Ответ дляMarka34
Бідні хлопчики.
Але вони обрали свій шлях
Шлях з руками у крові
Графиня_Вишенка• 04 марта 2022
Ответ дляSonyStar
(без жахливих фото і погроз)
кстати, читала сегодня статью, что якобы в рф появились мошенники, собирающие деньги на перевозку погибших солдат с Украины