Я в шоке , зашла на его акк… а он там с буквой Z идёт мочить нацистов… сука, какая конечная и бракованная нация. Написала его матери все что думаю …. Твари , убийцы проклятые ….
Виктория_1807• 04 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Пишіть сбу
И что? Таких там ок. 100 тыс. СБУ в курсе.
Графиня_Вишенка• 04 марта 2022
Ответ дляoksana li
Не забывайте , что им мозги промывают с самого детства
вы знаете, что интересно. Живут в одной стране, иногда в одной семье. Но при этом один адекватен, а у второго телевизор в голове.
Не перестаю удивляться, почему так
Kristal2013• 04 марта 2022
Мамины племянники позвонили ей на днях из рашки (ну что б вы понимали, моя маман с 2014 не общается с родной сестрой, мамой этих племянников) и сказали: ну что т. катя, не мешайте нам вас спасать. На что моя маман, культурная женщина, почти 75 лет сказала: вы чё там, у@бки, ещё не сдохли? Приезжайте ко мне, у меня есть место на огороде, я вас прикопаю. Огород конечно в Конотопе и возможно его уже и нет, как и дома, но ниче, найдем им другую могилу.
Ответ дляKristal2013
Нация ублюдков
Ответ дляKristal2013
И моя мама в Конотопе
lenalenok30• 04 марта 2022
Я поссорилась в родным братом и племянником с России, с подругой и другом из Крыма и даже с тетей и двоюродным братом с Донецка. Причем брат ведь 20 лет прожил в Киеве, придурок. Ну хорошо, хоть воевать из них никто не собирается.
SovaNaSevere• 04 марта 2022
ой бл*ть там настолько мозги промытые я до сих пор не представляю, что за тупое стадо. он же мать его спасать вас прется от нациков а не убивать.
Ответ дляMarka34
Моя сестра з раші упевнена, що нас ’спасают’

Щоб вже її так завтра спасали і всю москальню безмозглу,тупу,брехливу.Ще прийде до них той день
Боже бережи Україну,дай українцям сили,прости гріхи наші,змилуйся Господи і заступися за кожного українця,допоможи нам Боже
Снег на голову• 04 марта 2022
Вот что значит великая сила СМИ, сейчас в России мультик создали ,детям показывают про Ваню и Колю, который захотел быть Мыколкой.
Ответ дляKristal2013
Мать ваша - огонь