Somik• 04 марта 2022

Мой племянник из России пошёл нас убивать ….

Я в шоке , зашла на его акк… а он там с буквой Z идёт мочить нацистов… сука, какая конечная и бракованная нация. Написала его матери все что думаю …. Твари , убийцы проклятые ….
автор Somik • 04 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
А чого на суми(
Они на границе- скорее всего прямо и попрут .. а там брат мужа в подвале с тремя детьми

ёжовые рукавицы• 04 марта 2022
Ответ дляs1043
Так и большинство тех, кто потом нашим на камеру рассказывает, что не знал куда идёт, делали это осознанно, некоторых аж распирало от предвкушения, что сейчас будут нас мочить. А сейчас сопли на кулак мотают и сказки рассказывают.
Я сейчас тоже осознаю это, а вначале их жалела - молодые парнишки.
Еленнн• 04 марта 2022
Ответ дляs1043
..да знают они. Они официально документы подписывают,о военных действиях за кордоном России. А наши , добрые, им верят. ( Брать в плен и дробить коленную чашечку. Потом не сможет снова воевать.)
Kristal2013• 04 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
А потом рассказывают как они не знали и приехали на учения, суки.(
У меня для таких дебилов- вояк, кто пиздит про учения сегодня отдельная картинка:
SonyStar• 04 марта 2022
Ответ дляeka0904
Мой двоюродный брат из Ярославля говорит что 80% это вата непробивная.
Він оптиміст... більше, чим 80-90% і це лякає...
SonyStar• 04 марта 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
кстати, читала сегодня статью, что якобы в рф появились мошенники, собирающие деньги на перевозку погибших солдат с Украины
про це не чула, но заробляти на горю - це низько
автор Somik • 04 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Я им фото трупов выслала….и спросила/ Такой судьбы сыну хотела??

VA 11• 04 марта 2022
Ответ дляP.lili
Які йобнуті москалі їхні діти їм похер вони телевізору вірять,спасателі хренові,щоб жерти в них небуло нічого нехай суки лижуть телевізор
Также враження, що вони народжуються всі з пустими черепними коробками. Там навіть задатку мозку немає .
Kristal2013• 04 марта 2022
Ответ дляSomik
Я даже могу написать их ответ вам: это все враньё! Вы сами стреляете в своих! Мы несём мир! У нас нет потерь в армии, вы все врете!
автор Somik • 04 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Я сразу в блок. Она мне ничего ответить не может
Мирослава_• 04 марта 2022
киньте зсу послання на його акаунт
@stop_russian_war_bot
Вони знають що з цим робити
vetka• 04 марта 2022
Ответ дляSonyStar
дуже мало, на жаль... список був розділений між нашими дівчатами (нас 7-ро) і я спілкувалась із 150-а. Нормальних було лише 3-4 мами. Ми їх просили просто приїхати і забрати полонених їхніх дітей
(без жахливих фото і погроз)
ось я скільки не дивлюсь відео з полоненими і там мами всі якісь приморожені.
eka0904• 04 марта 2022
Ответ дляSonyStar
При тому він каже що ніякі докази на них не діють взагалі. Навіть коли почнуть приходити похоронки вони мовчки своїх дітей поховають і далі будуть впевнені що путька прав
eka0904• 04 марта 2022
Ответ дляvetka
Я також коли чую реакцію батьків, родичів або друзів в шоці. По типу - держись мужик, все нормально будет, разве они не сам по своим городам стреляют. Кончені бля
veiksme• 04 марта 2022
Племянник моего мужа уже на Украине, у них ничего святого, хотя сам рождён был в Херсонской обл. ((((( живёт сейчас в Крыму
Юлия_Юлия-2175• 04 марта 2022
Ответ дляSomik
А мой родной племянник в теробороне вместо сцены в театре
Так шкода таких творчих і талановитих людей, які добровільно ідуть нас захищати.
Naddejda• 04 марта 2022
Нет их адекватых,нееет.
Олечка79• 04 марта 2022
Ответ дляMarka34
Моя сестра з раші упевнена, що нас ’спасают’
И моя и мать тоже , обе посланы в направлении корабля , а меня обозвали нацисткой ))
Олечка79• 04 марта 2022
Ответ дляsv_y
Мой двоюродный брат тоже, был в Сирии, потом в Луганске, потом их отозвали, до Ростова шли пешком, жаль, что дошёл 🤬
Какой блин живучий

Chinchilla25• 04 марта 2022
Ответ дляMarka34
У нас тоже такие родственники были. Пошли в след за их кораблем.
Ифигения• 04 марта 2022
Ответ дляRose_m
Не удивлюсь если мой из Крыма тоже
Мой троюродный брат-военный тоже остался в Крыму после аннексии. Возможно и он где-то гатит по нас.
автор Somik • 04 марта 2022
Ответ дляМирослава_
киньте зсу послання на його акаунт
@stop_russian_war_bot
Вони знають що з цим робити
👌
Графиня_Вишенка• 05 марта 2022
Ответ дляSonyStar
вполне может быть, что нет на самом деле тех мошенников, просто власти рф хотят разными способами скрыть правду. В т.ч. и таким. Чтобы матери не верили, если им позвонят.
А вообще мошенников в рф много, намного больше, чем в Украине
Kukuruzza• 05 марта 2022
Ну наконец стали в Украине понимать..
Мне раньше закидывали, что я кастрюлеголовая нацистка, все у кого родственники в раше. Мол ты что, это не они , это Путин. Они хорошие, дружить надо.
Меня так возмущала такая половинчатая позиция ( но считали меня агрессивной.
Нет и не может быть дружбы с гражданами страны агрессора. Надеюсь, теперь украинцы зарубят себе на носу и перестанут быть столь мягкотелыми. Толерантность нас чуть не сгубила. И вылазить будем из этого ещё очень долго… всей страной (
Kukuruzza• 05 марта 2022
Ответ дляИфигения
Чтоб вы не сомневались.
ebbi• 05 марта 2022
Ответ дляchueva.a
А мой племянник с первых минут атаки Харькова в бою 💙💛 защищает свою землю, свой город, свою семью. Наш герой, наш отважный 22 летний защитник. Молюсь за тебя, мой родненький 🙏
Храни его Бог!И всех наших мальчишек и мужчин.
ebbi• 05 марта 2022
Ответ дляTatka Kiev
Девочки, а что будет если будет отказ?
Серьёзней что-то тюрьмы?
Брат из Москвы сказал, что конечно не пойдет пусть садят...
Переживаю за него и его семью
Мы очень близкие 😭
Лучше сесть и выжить,чем здесь подсолнухом вырасти.Выйдет и всю оставшуюся жизнь проживет с поднятыми глазами
Снег на голову• 05 марта 2022
Ответ дляLikiya
Нет, МИколой.
В мультике , по-моему , через ’ы’