В городе Мира и Луб-х, нигде нет никакой информации?
Ответ дляLina-4d2a
Ну, от я, під цим ніком завжди писала анонімно, нічого не продавала, так тепер постійно підозри))) раптом диверсантка.
а я тільки купувала..,і то рідко... а так заходила для спілкування. До речі- без анонімов -виглядає набагато краще і не має злоби.От би так і залишилось.., суспільство -зараз морально виросло..
Ответ дляLina-4d2a
Я здесь тоже давненько, писала под анонимом, ничего не покупала, не продавала, приходила поболтать. Регистрация давнишняя, а вот рейтинг 0 ))
Ответ дляЕленнн
Ну как вам сказать, я никогда не материлась почти, а сейчас с этим всем я морально точно не выросла )
Ответ дляPavelolka
Успокаиваемся. Мы сильные. Сегодня стдела с сыном в туалете 40 минут )))) стрена орать давно перестала, а сообщения нет на офф сайте. Тут приходит - если сирена не звучит, но отбоя на оффсайте нет - не выходите. Сидела на унитазе, аж спина затекла
Держитесь, девочки. Мы с вами мысленно

И мы так сидим, и по часу и по два... Сирену слышу редко, приложение установить не получилось, телеграмм закрывается сам по себе, когда заканчивается вт неизвестно...
vita__lina• 05 марта 2022
Ответ дляMarine_29
Мы тоже ждем отмену, сидим в коридоре в квартире. Лубны. Тревожно...
Тоже сидим в коридоре(Лубны
Ответ дляvita__lina
Тоже сидим в коридоре(Лубны
Вы не собираетесь выезжать заграницу или в ЗУ? Я сама родом с Лу....в, вышла замуж в Киев, там все нажитое большим трудом оставили, приехали с детьми к маме моей. Муж говорит, что скоро и сюда прийдут. Тревожно, так маленький городок. Хотя у нас здесь им нет интрестно должно быть. Но все же.