дивчинка• 05 марта 2022

Кто в Бельгии? Стоит ли ехать туда?

Знакомая предлагает перебраться в Бельгию, так как в Польше по её словам тоже не безопасно в перспективе. Как вы считаете, возможно развитие конфликта с др странами?
Xtravaganza• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Статус беженца не предоставляют, статус временного проживания, новый закон с четверга
и я уже всем устала объяснять!
Xtravaganza• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
сочиняйте дальше, найдутся кто вам поверят
они очень хотят в это верить
Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ дляXtravaganza
они очень хотят в это верить
советчица как всегда живет в своем вымышленном мире, традиции не меняются
Xtravaganza• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Увы, потом создают темы ’Помогите, что мне делать, плачу 3 день, хочу домой’
Gleva• 05 марта 2022
Ответ дляkvinna
Билет в Берлине на поезд вам сразу выдали бесплатный?
Германия нас звала, потому они готовы к приему.
Где взяли польскую карточку (это ж вы про сим карту)?
Польскую карту нам выдавали в Перемышле на вокзале. Бесплатный билет брала в Перемышле, Варшаве, Берлине
kvinna• 05 марта 2022
Ответ дляGleva
Странно, а мне такую карту не дали 😥 вы прям билет с местом брали? Прям бумажный?
Я билетов не брала, только паспорт показывала.
Gleva• 07 марта 2022
Ответ дляkvinna
билет брала бумажній. до варшаві с местом. а после без мест.