Знакомая предлагает перебраться в Бельгию, так как в Польше по её словам тоже не безопасно в перспективе. Как вы считаете, возможно развитие конфликта с др странами?
Билет в Берлине на поезд вам сразу выдали бесплатный? Германия нас звала, потому они готовы к приему. Где взяли польскую карточку (это ж вы про сим карту)?
Польскую карту нам выдавали в Перемышле на вокзале. Бесплатный билет брала в Перемышле, Варшаве, Берлине