Сегодня 9-ый день...в наш двор попал снаряд, некоторым повыбивало окна. Я не на западной и почти в эпицентре всех действий. Мы вовремя не уехали. Родители в другом городе, кричат что бы не дай Бог не выходили в подвал и не ехали никуда, сидели в коридоре. Я боюсь мы так досидим...
У меня по всему телу дрожь. После снаряда не могла успокоиться 3 часа( На бифрене. Страшно, очень страшно 😭
Почему это никто не остановит. Почему...И знаете, у меня нет злости на тех кто уехал из страны, наша нация будет продолжаться, и наши дети будут ПОМНИТЬ. Я сама чувствую свою беспомощность в этой войне, от меня могут быть только паника, подорванное здоровье.
А в другой стране, я могла бы родить детей, украинцев! Извините, девочки, котелок не варит, дурно...
Знаю нашим защитникам намного сложнее
-Наталька-• 05 марта 2022
Ответ дляkkuy
Да, но есть поврежденные жилые дома. И повредили их от попадания. И слышишь этот бах постоянно и знаешь, что основная цель у них - это Киев.
Сколько домов в Киеве? Все не повредят.
Я тоже очень переживаю, но изменить ничего не могу.
Надеемся на лучшее 🙏
Если все закончится и будем живы, то здоровье нам ещё понадобится.
Надеемся на лучшее 🙏
karamelochka15• 05 марта 2022
Перестаньте думать кто что скажет. Женщины, которым трудно совладать с собой , берите детей и уезжайте, зачем вы ждете? Наш город пока спокоен относительно, у меня 2 маленьких детей, я одна с ними. И то я думаю уехать через несколько дней, когда уже повыезжают из горячих точек люди и граница будет непереполнена. Понимаю, что я не смогу помочь ничем никому, все, что я смогла сделать я сделала, - перевела деньги, отнесла продукты и вещи на поддержку ВСУ, я сижу на таблетках одних и плачу постоянно.
Ответ дляkaramelochka15
Аналогично( выезжать за границу будете? Город у вас далеко от зу?
Мы с Херсонской области, ближайший работающий вокзал в Кривом Роге, от нас 2 часа езды. Знакомый говорил, что его нанимали туда люди, чтобы сесть на эвакопоезд, так и не смогли сесть и вернулись. Муж говорит, надо ехать самим на Западную, хотим дочерей в Польшу отправить, мне страшно, два дня пути туда и два назад, плюс сколько на вокзале пробудем, сегодня можно где-то проехать, а завтра там стрельба.