Апель-синка• 05 марта 2022

А что происходит с CNN? На чьей они стороне?

Вчера в новостях за границей они показали, что со взрывами в Энергодаре "какая-то мутная история", невозможно установить, кто стрелял, и рашисты и их симпатики конечно же начали орать, что это Украина спровоцировала и сама обстреливала.
Я в шоке. Как страна, пережившая Чернобыль, может пытаться устроить у себя дома второй Чернобыль?
У них там мозг что ли вообще атрофировался?
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляMurka_Kosh
А мне странно, что вы подумали, что могут быть украинские провокации. Все гудят о других. И я совсем не украинские имела ввиду.
Так інших варіантів адресації і не могло бути.
До кацапів це поняття вже не застосовується. Агресор не може провокувати.

Galina_lll• 05 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Странно, что вы все за меня решили.
Именно агрессор всегда и провоцирует, потому что ему нужно, чтобы мир воспринимал его агрессию так, как надо ему.
Ваши ответы странно как-то выглядят.
Galina_lll• 05 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
То ви якраз до себе цей заклик застосуйте.
Я вашу авку запам´ятали саме по таких ’дивних’ дописах.
У меня хоть авка есть...
Знаете, я даже не злюсь на Вас.
Мы все переживаем этот страх. Молюсь за всю Украину.
olkaig• 05 марта 2022
Ответ дляДарданела
не нужно ни преувеличивать, ни молча писать всё ок, нужно говорить и писать правду как есть на самом деле. Сила в правде.
Когда это происходит в режиме реального времени, сразу не разобрать все детали.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляMurka_Kosh
Странно, что вы все за меня решили.
Ваши ответы странно как-то выглядят.
Агресор не провокує.Бо це не має сенсу. Агресор наступає.
Годі вже задом крутити. Попалілісь, так попалілісь.
yuyarosh• 05 марта 2022
Автор теми, скажіть, які ще провокації потрібні??? Всім і так вистачає доведених дій параші! Люди по всьому світу виходять на мітинги! В параші заборонили все що може говорити правду! Скоро і інтернет відключать, що б полоскати мізки далі. Сенсу ще щось робити немає абсолютно, параша зайшла надто далеко і перевершила сама себе
Galina_lll• 05 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Вы относитесь к той категории людей, у которых одно мнение мое второе неправильное. Раздали всем роли и вынесли вердикты.
Vodoleya• 05 марта 2022
Ответ дляok1904
Это понятно, я слежу за англоязычными сми, ни в одном нет :высамивиноваты и т.д. Всезде осуждение вторжения и действий рф.
О том, как прорабатывают по санкциям рос.олигархов в англоязычных сми инфи больше, там аналитика огого.
Поддерживаю, тоже читала, именно СиЭнЭн.
BuenaVista• 05 марта 2022
Девочки, молодцы, что раскусили создателя темы Апель-синка и ее соратницу freeka !!!
Они провокаторши пророссийские.

Одна другой подвякивает культурненько и невинно.

В соседней теме эта freeka писала посты в поддержку хуйла: ’ ВВП - для меня 💚’
Это полностью ее фраза.

Он там много чего чирикала в пользу рашки и гномика.

Будьте бдительны!
Поэтому таких сразу в бан!

НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляMurka_Kosh
Доречі, я знайшла про провокації.)
Це з заяви Пєскова.
harchushyn• 05 марта 2022
Ответ дляMurka_Kosh
Я поддержала Советчицу с ником Апель-синка, не Автора.
Це і є автор(((
Galina_lll• 05 марта 2022
Ответ дляharchushyn
Це і є автор(((
Я уже поняла. Мой ответ относится к посту в переписке, не к теме
harchushyn• 05 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Ничего я не сею, нам родственники звонят и пересказывают.
А мы им проводим ’политинформацию’ о реальных событиях в Украине. Они все ищут подвох, что Украина сама провоцирует.
Но жаловаться конечно можете, своих же кусать проще и удобнее.
Сієте.
Бо не написали,що вам хтось там сказав,а написали нібито від себе,нібито ви самі бачили ’Вчера в новостях за границей они показали, что со взрывами в Энергодаре ’какая-то мутная история’, невозможно установить, кто стрелял, и рашисты и их симпатики конечно же начали орать, что это Украина спровоцировала и сама обстреливала.’
Леннешка• 05 марта 2022
В энергодаре не было ни каких оружий
Там одни жители
Эти твари каждый день приезжали и кошмарили город
Приедут - уедут
Они говорили, впустите нас, нам нужно на фоне атомной сфоткаться и мы уедем, но жители обустроили блок пост, не пускали
На кануне эти твари бросили гранату, одному мужчине оторвало ногу
На след день они опять приехали и в ту же ночь прорвались к атомной
Выпустили ракету по второй школе, но ракета попала в теплицу, которая рядом
На атомной есть охрана, они стали оборонятся, ти суки убили 4ро людей и стрельнули в обучающий центр, который при атомной. У меня брат работает в этом центре.
Я родом из энергодара, у меня родные там, друзья, одноклассники - ситуацию знаю изнутри
автор Апель-синка • 05 марта 2022
Ответ дляBuenaVista
Они провокаторши пророссийские.

Это полностью ее фраза.

Будьте бдительны!
Поэтому таких сразу в бан!
Вы уже с ума посходили. Мы сидим за Украину топим, доказываем рашистам, что у нас мирных мочат и чуть АЭС не подорвали. А вам уже уже везде зрада мерещится.

Вот моя тема предыдущая. Баньте!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3109022
Barcelona• 05 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Обстреляли учебный центр, а не саму станцию. Станции спроектированы так, что выдерживают падение самолета. Больше писать не буду, все равно не поверят
А, это. Да, про это на фб тоже писал специалист.
Но я вижу в раздувании и неком преувеличении опасности очень хороший рычаг давления на запад. В самом хорошем и выгодном нам смысле.
ok1904• 05 марта 2022
Ответ дляАпель-синка

Вот моя тема предыдущая. Баньте!
Как то Вы так о мирных выражаетесь безжалостно «мочат»...
автор Апель-синка • 05 марта 2022
Ответ дляok1904
Так а что они делают? Безжалостно мочат мирных. Называю вещи своими именами. Пусть знают. В Рашу родне шлём фото и видео разбомбленных жилых домов, школ, городов.
Сидят молчат, не вякают уже.