Апель-синка• 05 марта 2022

А что происходит с CNN? На чьей они стороне?

Вчера в новостях за границей они показали, что со взрывами в Энергодаре "какая-то мутная история", невозможно установить, кто стрелял, и рашисты и их симпатики конечно же начали орать, что это Украина спровоцировала и сама обстреливала.
Я в шоке. Как страна, пережившая Чернобыль, может пытаться устроить у себя дома второй Чернобыль?
У них там мозг что ли вообще атрофировался?
feerka• 05 марта 2022
Мир и люди гораздо циничней чем кажется.
Поверьте, мир совсем не так смотрит на ситуацию, как мы.
Посмотрите новости других стран, и удивитесь.
У каждого своя реальность.

Galyna1211• 05 марта 2022
Cnn это сми которое честно пытается быть обьективным и если их журналист лично чего-то не видел и не присутствовал, то у них всегда оговорки. Так же это все-таки продемократическое сми. Они стараются поддерживать политику Байдена. Байден против ,,закрытого неба,, CNN старается не нагнетать. Хотя их большая звезда Андерсон Купер приехал в Украину и сделал прекрасный сюжет о волонтерах и как простые люди готовятся отбиваться от окупантов.
marion_p• 05 марта 2022
Не знаю, у меня уже всё в голове не укладывается. Сижу на вокзале в Тернополе, люди с разных городов, рассказывают то чего в новостях в помине нет. С Энергодаром сомневаюсь, что сами, но накалили по максимуму. Найдите темы, там девочки писали у которых в этот момент родные на станции были.
Lena_Lena123• 05 марта 2022
Это и так понятно ((( никто не хочет ввязываться в войну, Украина это где то далеко, да жалко, но главное не у них
Barcelona• 05 марта 2022
Ответ дляmarion_p
А можно кратко, что там писали?
feerka• 05 марта 2022
Ответ дляBarcelona
А можно кратко, что там писали?
Плюсуюсь!
Тоже интересно!
Слишком много лжи и обмана
ok1904• 05 марта 2022
Сейчас прсмотрю сюжет, если Вы ошиблись, то пожалуюсь, что сеете дезу о сми, позавчера наче на нашей стороне были новости у них, как и у гардиан мирроу.
marion_p• 05 марта 2022
Ответ дляBarcelona
А можно кратко, что там писали?
Поищите тему : Энергодар горит
Barcelona• 05 марта 2022
Ответ дляmarion_p
Поищите тему : Энергодар горит
Ок, спасибо

ok1904• 05 марта 2022
Я не знайшла те про що Ви, авторко, пишете, може покажете саме цитату, або з якого моменту текст у відео
https://edition.cnn.com/europe/live-news/ukraine-r...
marion_p• 05 марта 2022
Блин, снесли что-ли тему, пипец. Там ночная тема была, в реальном времени девочки писали что происходит.
автор Апель-синка • 05 марта 2022
Ответ дляok1904
Ничего я не сею, нам родственники звонят и пересказывают.
А мы им проводим ’политинформацию’ о реальных событиях в Украине. Они все ищут подвох, что Украина сама провоцирует.
Но жаловаться конечно можете, своих же кусать проще и удобнее.
marion_p• 05 марта 2022
Сори, есть тема. Горит атомная!
Barcelona• 05 марта 2022
Ответ дляmarion_p
Поищите тему : Энергодар горит
Тема Горит атомная
Как там что-то найти?…
Может все же можете суть передать, как помните
ok1904• 05 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Вы сами смотрели ролик или читали статью на cnn? Я скажу больше, что в англоязычных сми всегда совпадает инфа с нашими реальными событиями, прочитав у нас, я сразу же перехожу читать англязычные издания , так откидываются рос.вбросы, что не редкость .
Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Т.е. вы сами новости не слышали, не читали, а со слов чужих людей, пусть даже ваших родственников, начинаете обвинять, для чего вы
это делаете, умышленно дезинформирует и нагнетание
ok1904• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Я ж о том.
Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ дляok1904
Она сама ничего не видела, создала умышленно провокационную тему
ok1904• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Пусть автор хотя бы цитату англоязычную скинула о том факте.

Len00K• 05 марта 2022
Ответ дляmarion_p
’люди рассказывают’ - ценный источник. Некоторые рассказывают, что Харьков бомбит Украина
Это субъективное мнение, а не факт, то что ’люди говорят’
ok1904• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Это понятно, я слежу за англоязычными сми, ни в одном нет :высамивиноваты и т.д. Всезде осуждение вторжения и действий рф.
О том, как прорабатывают по санкциям рос.олигархов в англоязычных сми инфи больше, там аналитика огого.
Тамара0104• 05 марта 2022
Ответ дляok1904
CNN закриває своє представництво в рашці
Тамара0104• 05 марта 2022
Железный занавес 2.0: из России бегут иностранные СМИ

Иностранные СМИ приостанавливают работу в России. Это произошло после того, как в стране начал действовать закон, запрещающий называть войну в Украине. В РФ по правде теперь можно получить 15 лет тюрьмы. ◦

О выходе из России уже заявили:

- CNN
- ABC
- CBS
- BBC
- NBC
- Bloomberg

Россия стремительно превращается в близнеца Северной Кореи.
ok1904• 05 марта 2022
Ответ дляТамара0104
Ясно, они же попадут законно под расаространение фейков т.е статья новая 15 тет тюрьмы
sashik77• 05 марта 2022
Ответ дляok1904
мені здається, що вони роблять для нас дуже багато, ми зараз дуже вдячні.
Sentjabrinka• 05 марта 2022
Ответ дляok1904
Автор темы сделала выброс и создала фейковую тему, хорошо что она не в России:))
Galina_lll• 05 марта 2022
Совершая провокации, надо помнить, что из космоса все видно.
Подумайте, ведь есть же программа, которая отслеживает жизнь на планете онлайн. Через спутники видно все.
ok1904• 05 марта 2022
Ответ дляsashik77
Саме так, я не очікувала такої підтримки і висвітлення, кожен момент цього конфлікту охвачений
sashik77• 05 марта 2022
Ответ дляok1904
Так, дівчата даремно обурюються. Я думаю, якби могли б закрити небо, то закрили б - нема такої можливості нажаль.
ok1904• 05 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka

Как видим вбросы делают профили с рейтингом, до этого нулевочки, а сейчас нулевочек немнрго отсеяли пошли в атаку рейтинговые аккаунты