Днепр! Кто уже уехал отпишитесь
У нас в городе спокойно пока что, а люди уезжают
бусинка1974• 05 марта 2022
Очень много дома. Не выходят и не ездят без надобности . Мой сын с семьей остался в Днепре и много соседи в доме не выезжали. Вчера к ним приехал товарищ с семьей из Харькова. Там совсем беда.
ShalenaBdgilka• 05 марта 2022
У меня из знакомых никто не уехал, я пару дней думала, вчера собралась, а сегодня пока передумала
Ответ дляиринити
Мои подруги сегодня выежают с детьми. Долго все сомневались. Будут пробовать с вокзала. Долго меня уговаривали ехать Я не хочу. Дочка 13 лет. И 2 кошки. Не могу себя заставить.
Мы ехали в автобусе от границы до Варшавы, были люди с собаками небольшими, с кошечкой и девочка с крыской.
Voronova Natali• 05 марта 2022
Уехали в прошлую субботу. Бывший муж просто пришел и поставил перед фактом, что я через час уезжаю с сыном, его мамой и сестрой. Уже неделю в Польше, сижу думаю, что делать дальше....
Nebahat Gunay• 05 марта 2022
Мы уехали почти месяц до войны, 29 января, обратные билеты были на 1 марта, думали погостить у свекров месяц, ну а теперь живём,ждём когда будет относительный мир и откроются аэропорты.
Я тоже не уезжала, пока тихо, буду здесь
Думаю где прятатся в случае чего
dneprovskaya• 05 марта 2022
Я 2 дня назад очень стрессонула, когда 2 моих подруги позвонили и сказали,что уезжают
У меня двое детей 10 и 2г
Муж с мамой начали давить,чтоб я уезжала с детьми на машине
Я 1.5дня рыдала, мне очень не хочется ехать, прям не могу... я морально не готова. Должны были сегодня ехать, я вчера сказала нет
Тем более,что работа есть, зп платят (продукты питания)
Буду сидеть дома. Если обстановка ухуджится, тогда поеду
У меня двое детей 10 и 2г
Сидим дома с детьми 12 и 6 лет ( + мужа брат с 2мя детьми ) , многие знакомые уехали в течении последних 2х дней на машинах ( некоторые еще в дороге) мы не решаемся пока , тоже накрывает иногда , то едем , то не едем... + еще машин мало , а бросить сестру и родителей не могу (((
Ответ дляНорвежская_лесная
Не уехали, хотя мысли были, пока в Днепре спокойно.
Я рядом, Днепрдзержинск, муж говорит уезжать. Вчера сестры с Харькова приехали, увидев этот ужас.... он отправляет нас.
Но тихо и я надеюсь, что вот вот будут хорошие новости...а потом смотрю снаряд в дом и понимаю,что могу не успеть....
Пока кроет :(
Ответ дляYuliaMoo
Пока кроет :(
Вроде ресурсы у оккупантов уже заканчиваются
Надеюсь они уже не смогут наступать
yulichka26• 05 марта 2022
Ответ дляYuliaMoo
Пока кроет :(
Землячка)) Тоже периодически кроет, но уезжать не хочу. Работа ПОКА есть, бомбоубежище у нас прямо в доме (достаточно спуститься 3 этажа), поэтому есть относительное спокойствие...
Мы дома. Не собирались и не собираемся никуда. Из знакомых знаю уехали женщины с детьми. Подруга невестку с внуком отправила и подруга дочку с внучкой. У одних я знаю дочь уже в Германии с ребенеом.
Дочь бывает смотрю отчаивается, одноклассники уезжают. Я ей рассказала как там примерно когда уедем и она успокоилась.