Я зовсiм розклеiлася. Дiвчата, хто шо може сказати....
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Мені вперше за ці 10 ночей приснився сон, і він про війну. Мов летить над морем чорний величезний літак, і тут його підбиває наша ППО, літак розвалюється на двоє, звідти вилітають чорні чоловічки, літак падає в море, а вода чиста і прозора, піднімається здоровецька хвиля, і все це змиває.
annetka_zaraza• 05 марта 2022
Миколаїв вчора відважно відбив усі напади, в Херсоні люди не бояться і виходять блокувати авто окупантів/ демонстраційно викидають їх так звану гуманітарну допомогу. Вчора кулеба заявив, що незважаючи на те, що нато відмовилось, є інші країни які хочуть захистити наше небо. В Харкові ніч була здається відносно спокійною, сподівюся, людям вдалося поспати. В енергодарі влада не здається і намагається виконувати всі обов’язки. Вірю в Україну.
Ответ дляТатьяна89
По последним ’бабко-дедко-монахо-аналитическим’ прогнозам, война закончится завтра или на крайний случай до 12 марта.
В Киеве есть ПВО, работают магазины, аптеки, есть свет, вода, газ, интернет.
Эти 2 факта поддерживают мою слабую психику от съезда кукухи
++++ мою тоже
annetka_zaraza• 05 марта 2022
Ответ дляasjaua
Под Киевом в Севериновке военная группа страны 404 встретилась с коллегами. Они друг друга не узнали и в результате этого сэкономили нам 13 джавелинов. ВСУ не стали вмешиваться в их суицидальные порывы.
оце справді чудова новина
Ответ дляasjaua
От, звідки воно таке убоге приперлось. І як допустили, що весь південь окупований. Якщо це така стратегія, то я тоді нічого не розумію.
Ловите автор, только что в группе района(Киев) выложили. Мне понравилось.
В Гостомеле спецназ ГУР и 3 полк ССО вместе с местной ТрО два дня подряд полировали российских спецназовцев и десантников.
Кадры битой техники с прилагающими к ним телами временных оккупантов, думаю, видели многие.
Николаевцы отбили аэропорт Кульбакино и отлупили колонную пытавшуюся с утра обойти город. Причём, в общевойсковых боях активно участвует (и побеждает!) патрульная полиция Николаева.)
В Перемоге Броварского района накрыли с воздуха 15 отдельную мотострелковую бригаду из Самары.
Между прочим, там, на Нежинском направлении ещё трое суток назад российское командование начало формировать огромное оперативное объединение для наступление на Бровары - Борисполь.
Теперь этого объединения - нет.
Частично ушло под Харьков, где войска оккупантов понесли огромные потери, частично запуталось в местных буераках, частично - уничтожено.
В Херсоне минимум российских войск. Восстановлена связь. Шоу с «…благодарными херсонцами» провалилось.
Запорожская АЭС работает в нормальном режиме.
А запуталось российское воинство (и частично уничтожено) в броварских болотах потому, что местные жители ведут эту самую тотальную войну - перекрывая лесные дороги, замедляя, а то и делая невозможным на несколько часов движение колонн противника.
А там уже догоняет наша артиллерия и авиация.
Мы держим небо (сегодня несколько сбитых российских самолётов), работает наша авиация.
Накрываем командные пункты противника - сегодня даже российская пресса признала гибель двух старших командиров - включая командира 810 бригады морской пехоты Черноморского флота, которая помогала сбежать Януковичу и захватывала Крым.
Как говорится, гибель полка - трагедия, гибель полковника - разгром.
К числу этих полковников и генералов можно смело добавить ноль и умножить на два. А то и три - судя по количеству уничтоженных нами командных пунктов.
Да, тяжело - Харькову, Мариуполю, Ахтырке.
Но над обойдённым и полуокруженным противником Черниговом сбивают российские самолёты, ходят в лихие рейды и собирают пленных под Сумами, как огромная мясорубка перемалывает врага полуокруженная Харьковщина.
Что удивительно и требует прояснения?
Для многих украинцев то, что мы ещё не проиграли - это героическое, но чудо.
У некоторых до сих пор присутствует настроение:
- наши успехи - временный фарт. Нужно забирать выигрыш и договариваться с Путиным.))
Да нет же.
Все это было преопределено в первый же день. Все это просчитано и продуманно военным руководством и блестяще реализуется армией.
Я знаю мнение многих военных мира.
Они в шоке - от того уровня, который демонстрирует украинская армия и ее руководство.
Сегодня это официально признали министерства обороны США, Британии, глава НАТО.
Знаете ли вы, что первый удар крылатых ракет противника во многих местах пришёлся в макеты?..)
И огневые мешки, и бесконечные kill box, в которые затаскивают войска противника наши военные - это все трезвый и хладнокровный расчёт, который с методичностью роторного экскаватора реализует руководство и личный состав нашей армии.
Нам давали 48 часов - лучшие военные мира.
На десятые сутки украинская авиация, которой давали три часа, разносит врага с неба.
Наши успехи - закономерность. Специально выстроенные и четко реализуемые причинно-следственные связи.
Сочетание высочайшего уровня вооружённых сил и народного сопротивления и перемелет здесь российскую военную машину.
Российская армия не сильная. Она просто длинная.)
Восемь из десяти путинских армий здесь.
Здесь мы их и похороним.
Это займёт время.
Но это не будет случайным успехом.
Это - результат нашей с вами общей работы. Всех нас.
И именно по причине этой системной работы, потому, что мы думаем головой и трудимся руками, враг проиграет.
Даже сейчас, когда в Кремле ещё время надуваться и хорохориться, оно открыто признают, что оккупировать Украину невозможно и - не собираются.
Мы их ещё погоним назад.
Все наши дома и города вернуться к нам.
Это наша война Судного дня.
Это наша Родина сбрасывает с себя семисотлетние оковы Орды, уродливое историческое искажение давней идеи Руси.
Теперь этого объединения - нет.
Что удивительно и требует прояснения?
Да нет же.
Я знаю мнение многих военных мира.
Восемь из десяти путинских армий здесь.
Здесь мы их и похороним.
Это займёт время.
Но это не будет случайным успехом.
Мы их ещё погоним назад.
Все наши дома и города вернуться к нам.
Это наша война Судного дня.
annetka_zaraza• 05 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я на півдні, чому це ми окупавані?
миколаів і область героічно відбивають всі атаки, одеська область зараз періодично влучають ракети, активних бойових дій немає. В Херсоні люди не здаються і вірю, що територію повернуть.
annetka_zaraza• 05 марта 2022
Ответ дляРешка7777
спасибо хакерам ,что убивают их связь.
чудеса чудесатее
чудова
чудеса чудесатее
чудова
Так!!! всі молодці, згуртувалися

Ваш психолог• 05 марта 2022
Зараз в рашці реально криза.Перші дні після санкцій це хвилювало ,перш за все,олігархів.Зараз вже хвилює реально всіх.
Їх ’заспокоюють’ нашими фото розбитих міст і кажуть таке: ось у кого справжня криза;
у нас все ок,трохи лише є неподобств.
І ще їм розповідають ,що ми тут з лопатами і голими руками проти колон виходимо(+ показують дійсні відео),тільки ’звук’ накладають інший-типу,ми прийшли до колон і просимо нас забрати .І ’добрі люди’ садять наших людей до себе в танки і підвозять ,розгортаючись...А ми потім пишемо,що колонна здалася у полон ,тому повернула.
Чес слово,як діти...і ця Ж на нас напала...
Ще подивіться сайти ворожих аеропортів,в деяких є вебки.
Але й табло буде достатньо.
Самі популярні напрямки для середнього класу,разом з потенційними вояками -Урал, Сибір Улан -уде.Багатії у більш вигідному положенні,чекають рідких вилітів за кордон.
Ну і в цілому,в них там зараз паніки більше,ніж у нас в перші дні війни.
Це добре.
у нас все ок,трохи лише є неподобств.
Але й табло буде достатньо.
Це добре.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Весь південь це хер від Херсона. Багато їх просто, ще білоруси допомогають... добре що в нас тільки 2 братських народа. Ну нічого, хлопці працюють, місцеві йобами вкривають, жодна мамка за полоненим не приїхала і жодна людина не підійшла за гуманітаркою до них (картінка не получилась), а це деморалізує і впливає на якість воювання.
Ответ дляannetka_zaraza
Я на півдні, чому це ми окупавані?
Ну, ладно, не весь, але херсонська область в окупації майже вся. Люди не здаються ніде, тому і дивно, що орки просунулись так далеко.
annetka_zaraza• 05 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
у нас все ок,трохи лише є неподобств.
Але й табло буде достатньо.
Це добре.
у нас все ок,трохи лише є неподобств.
Але й табло буде достатньо.
Це добре.
Ой як добре, може хоч відволікуться від нас, а то лише бажали українцям ядерного удару, смерті і розрухи.
JannyMoney• 05 марта 2022
Ответ дляТатьяна89
Кто может какие-то добрые и светлые фильмы посоветовать, хоть отвлечься как-то
я смотрю старые видео Птушкина. Сейчас про Японию. Давайте смотреть вместе
Ваш психолог• 05 марта 2022
Цигані вже 10 танків на металолом розпиляли.
Питають,скільки важить російський корабель.
Ответ дляasjaua
то да, что два, а не 22
annetka_zaraza• 05 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
класс123-7dcf• 05 марта 2022
Сейчас в параше хаос, они засуетились как крысы, некоторые сбегают, некоторые тревожные чемоданчики собирают, но скоро они будут варится в общем котле с главным дьяволом!!!
JannyMoney• 05 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ці, бляха, монахи спецом це робили, тіпа пророкували, щоб всі знали велич рпц. Вони там тупо не розуміють, чому ми, українці, не хочемо бути в русському мірі. Я слухала сьогодні їхнього отця Владіміра Артєм´єва, там понос замість мізків.
но до них дошло уже, что не хотим. Это же плюс.
Старый маразматик думал придет и ему будут все флажками махать.
Вчера смотрела Дудя и Акунина. Прямо мои мысли. Что Путину приносили в донесениях то, что он хотел видеть. И что он жестко ошибся. Переоценил свою армию, недооценил украинскую.
Я бы на месте Пути быстро нашла ’виноватого’ в своих рядах, казнила бы его и так сохранила бы себе власть.
Потому что если он сейчас отступит, его сожрут свои же. Ему надо как-то отступить не проиграв...
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Года три назад видела сон, помню до сих пор эти ощущения.
Огромный огненный шар ударяется в мое окно, окно трещит , я его держу изнутри. Держать тяжело, но получилось удержать. Потом смотрю в окно, а там во дворе красивейшая зеленая трава покрытая прозрачной водой. Воды много, почти по колено и во дворе люди ходят.
Мне ещё тогда один человек сказал, что это сон про войну, но я только поулыбалась.
skorpionchik2• 05 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Не спокойная у нас ночь была
Снова самолеты бомбили!!!Какой там поспать...Дом подпрыгивал
Школу разбомбили