Ekaterina_M• 05 марта 2022

Хочеться почути хоч якiсь обнадiйливi оптимiстичнi новини

Я зовсiм розклеiлася. Дiвчата, хто шо може сказати....
Элис777• 05 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Он и сейчас города уничтожает, какое там высокоточное. Посмотрите на Харьков, Чернигов, Ирпень. Бородянки можно сказать нет уже.
И мое мнение (я конечно не военный эксперт и аналитик) не потянет он эскалацию. Если подключает Беларусь и готовится призывать резерв, значит его основным ВС крышка. Беларусы в основной массе не готовы воевать. А резервисты - ну это гинекологи, грубо говоря. Какие с них вояки. Плюс мотивации никакой
У меня подруга есть, в Беларуси живёт давно. Сегодня написала, что сына ее в армию забрали. И она волнуется. Мальчику 22 только универ закончил

Татьяна89• 05 марта 2022
Ответ дляMarka34
Таро сказали моей знакомой
Хоть бы сбылось быстрее!
арина-ветерок• 05 марта 2022
Держитесь, автор! Живы, свет, тепло, еда есть, уже хорошо. Сегодня проходила через переход метро полно людей, бабушки-дедушки с сумками, малыши с рюкзаками, люди сутками вынуждены сидеть в холоде и без удобств. Надо держаться, даст Бог дождемся мира и победы.
автор Ekaterina_M • 05 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Спасибо, держимся. Слава Украiнi!
Lenamartha• 05 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Вот оптимизм Арестовича не разделяю. Он в первые дни говорил, что по гражданским бить не будут, они заинтересованы в лояльности населения. А сейчас, посмотрите что делается...
А были эксперты, кто говорил , что по гражданским будут бить? В соседней стране дед ипанулся, там вообще что-то можно предсказать?
Кстати Арестовича я смотрела всего три ролика, дочь бросила) Оптимизма чуваку не занимать. Некоторым он сейчас ой как нужен
арина-ветерок• 05 марта 2022
Даже с погодой что-то непонятное творится. Мне много лет, не помню в середине марта морозов до минус 20.
Лаодика• 05 марта 2022
🏻Центр протидії дезінформації при РНБО України підтверджує, що в оточенні Путіна почався розкол. Західні санкції проти російської еліти, яка, як відомо, складає фундамент кремлівської влади, похитнули віру російських олігархів в свого ідола.

❗️Наразі вже шестеро олігархів з загальним капіталом $90 млрд. публічно виступили проти російської агресії щодо України. Статки російських мільярдерів скоротилися за тиждень війни майже на $40 млрд.

❗️Сьогодні заяви зробили власник ’Новатек’ Леонід Міхельсон, засновник ’Русалу’ Олег Дерипаска, власник ’Лукойл’ Вагіт Алекперов, голова ’Альфа Груп’ Михайло Фрідман та його партнер Петро Авен.

❗️Але найтвердіше висловився відомий банкір Олег Тіньков: ´Це немислимо і неприпустимо! Держави мають витрачати гроші на лікування людей, а не на війну’.
Marusya22• 05 марта 2022
Ответ дляLenamartha
Министр обороны наш говорил еще до войны, что будет тяжело и много горя.
Marusya22• 05 марта 2022
Ответ дляЭлис777
Читала, что мужики из Беларуси массово начали покидать страну, не хотят воевать. Не знаю, насколько инфа достоверна.

екатериналуиза• 05 марта 2022
посмотрела вот и чуть настрій піднявся.
olodina• 05 марта 2022
https://m.facebook.com/watch/?v=514349680100060&ex...
owl62• 05 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Про монахів
Я ржала з мами
Орієнтовно в кінці січня,прийшла вона з роботи,така засмучена
Каже,в Вікі (колеги по роботі) ,сестра послушницею в монастирі,так от ,якісь там особо намолені монахи сказали,що буде війна
Я ще з мами посміялась і заборонила то хоч комусь казати …
А монахи не сказали, коли війна закінчиться
L-o-v-e• 05 марта 2022
Ответ дляnikita 25
Представте все бросила и поехала. Мне жизнь ребёнка дороже. Но завтра и тут может быть неспокойно.
Извините, что пишу то, что вам не нравится. Но это факт.
А лежачие родственники если, куда их? Вот куда?
L-o-v-e• 05 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Писали в новостях приехали спецы ветераны из Израиля
Лучше бы Израиль купол на зажимал. Вообще их поведение поражает
lvitalij• 05 марта 2022
Ответ дляL-o-v-e
друг познается в беде
Ifsogirl• 05 марта 2022
Ответ дляL-o-v-e
Купол не рассчитан на огромные территории, насколько я знаю. Израиль то маленькая страна. Конечно лучше бы не зажимал, но спасибо и на том, что подкрепление прислали.
екатериналуиза• 05 марта 2022
идите в твиттер,много умных адекватных людей и хороших новостей.там короткие сообщения в реальном времени.
Protruziya• 05 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Про монахів
Я ржала з мами
Вы ге представляете сколько пропаганды в церквах московского патриархата. Там не батюшки , а агенты кремля. Поэтому не удивлюсь, что они были в курсе.
olima• 06 марта 2022
А мне сейчас зашла новость, что visa i MasterCard прекращают транзакции в стране 404 .

hrushyk• 06 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Чесно кажучи,я навіть і не зеаю якого патріархату той монастир,запитаю заради цікавості …