Крыска-Алиска• 05 марта 2022

Коммуналку будете оплачивать сейчас?

Результат:
вже голосів: 248
159 (64.11%) Нет
89 (35.89%) Да
Mrs.proper• 05 марта 2022
У меня уже не за что платить
ArmUkraineNow• 05 марта 2022
По-перше, за лютий сплачено.
А за березень ще не було квитанцій. А далі буде видно. До 20-го числа ще далеко.
Точніше не за лютий, а в лютому.
автор Крыска-Алиска • 05 марта 2022
Ответ дляMrs.proper
У меня уже не за что платить
А как Вы живете? Еду покупаете?
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
За лютий так, за березень ні, вже нема грошей.
Mrs.proper• 05 марта 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
А как Вы живете? Еду покупаете?
Живу у чужих людей пока что с грудничком, спасибо приютили но надолго ли
автор Крыска-Алиска • 05 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
По-перше, за лютий сплачено.
Точніше не за лютий, а в лютому.
Так мы же за февраль оплачиваем в этом месяце? И квитанции за февраль будут
автор Крыска-Алиска • 05 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Март только начался
автор Крыска-Алиска • 05 марта 2022
Ответ дляMrs.proper
😰 Пусть все у Вас и малыша будет хорошо. 😘 Сами сидим под обстрелами
Злюченька• 05 марта 2022
Я плачу числа 15 коммуналку, в феврале платила до войны, 15, в этом месяце доживу - заплачу 15, даст Бог.

Коммунальные службы работают.
lana_banana04• 05 марта 2022
За январь в феврале заплатила. За февраль - просто нет денег
Marmel@dka• 05 марта 2022
Тоже не знаю что делать ((, ещё не всё выплаты получила, боюсь если кину половину из них на коммуналку, вдруг в следующем месяце зарплаты не будет, с чем потом останемся (((. Муж уже не работает ((, пошел в оборону ((
Mrs.proper• 05 марта 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Спасибо,мы тоже под обстрелами остались.Ничего,все у нас с вами и у Украины будет хорошо.После темной полосы всегда идёт светлая
Taisiia• 05 марта 2022
Буду платити, інфраструктуру підтримують, людям теж треба заробітну плату отримувати.
Pavelolka• 05 марта 2022
Нет. Работы нет. Как выживать дальше....
crisal• 05 марта 2022
нет. Я осталась без работы ,со своего жилья выехала. Котельная разрушена, в квартире 9 градусов. Город окупирован .
Inna32ua• 05 марта 2022
Я оплатила, у нас все службы работают и восстанавливают все обрывы, прорывы, им нужна наша поддержка, у кого не осталось денег понимаю и не осуждаю, держитесь девочки!
ArmUkraineNow• 05 марта 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Останній абзац саме про це.
Alve• 05 марта 2022
Да, я и муж работаем. Думаю , мужу точно заплатят. Коммуналка у меня маленькая, есть льгота, а коммунальщики тоже есть хотят и зарплата им нужна
happy camomile• 05 марта 2022
До 25 ещё далеко,а там,глядишь, и наладиться всё.Тем более,что Ахметов вряд ли снизит или отменит тарифы.
Линда• 05 марта 2022
оплачу только воду, свет и отопление
Lena_Lena123• 05 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
До речі, де він?
Lyucia2• 05 марта 2022
Пока нет. Ближе к 20-му посмотрим. Если будет чем, оплатим.
happy camomile• 05 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
До речі, де він?
Кто же его знает.
Lena_Lena123• 05 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Кто же его знает.
На чиєму боці? Шось не чула за його дії