Результат:
вже голосів:
159 (64.11%)
Нет
89 (35.89%)
Да
ArmUkraineNow• 05 марта 2022
По-перше, за лютий сплачено.
А за березень ще не було квитанцій. А далі буде видно. До 20-го числа ще далеко.
Точніше не за лютий, а в лютому.
Ответ дляMrs.proper
У меня уже не за что платить
А как Вы живете? Еду покупаете?
Mrs.proper• 05 марта 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
А как Вы живете? Еду покупаете?
Живу у чужих людей пока что с грудничком, спасибо приютили но надолго ли
Ответ дляbuterfly_2013
По-перше, за лютий сплачено.
Точніше не за лютий, а в лютому.
Так мы же за февраль оплачиваем в этом месяце? И квитанции за февраль будут
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
За лютий так, за березень ні, вже нема грошей.
Март только начался
Ответ дляMrs.proper
😰 Пусть все у Вас и малыша будет хорошо. 😘 Сами сидим под обстрелами
Marmel@dka• 05 марта 2022
Тоже не знаю что делать ((, ещё не всё выплаты получила, боюсь если кину половину из них на коммуналку, вдруг в следующем месяце зарплаты не будет, с чем потом останемся (((. Муж уже не работает ((, пошел в оборону ((
Mrs.proper• 05 марта 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Спасибо,мы тоже под обстрелами остались.Ничего,все у нас с вами и у Украины будет хорошо.После темной полосы всегда идёт светлая
ArmUkraineNow• 05 марта 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Останній абзац саме про це.
happy camomile• 05 марта 2022
До 25 ещё далеко,а там,глядишь, и наладиться всё.Тем более,что Ахметов вряд ли снизит или отменит тарифы.
Lena_Lena123• 05 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
До речі, де він?
Lena_Lena123• 05 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Кто же его знает.
На чиєму боці? Шось не чула за його дії