Девлчки, если я хочу пересечь границу и сама снимать жилье, мне нужен статус, и какие подводніе камнти. У каких статусов, что они дают
Марфа Васильевна я• 05 марта 2022
Ответ дляkanni
В ЕС украинцам особый статус приняли, на 3 года, с правом продления еще на 2 года, и нет ограничения на работу. Эта информация устарела
Послушайте, ес не принял ничего единогласно про три года. Ваша информация не соответствует действительности
Rina_europa• 05 марта 2022
Блин, а кто подскажет, если есть обычный старый загран (не бои, не поменяла еще), и если просто захочу поехать в другую страну, как и где регистрироваться надо будет, в той стране которую буду дальше посещать?
Выдадут или штампонут что-то временное в паспорт?
Ответ дляpolski
Вот и мне тнтересно
В понедельник сказали отвезут нас регистрироваться. Там все узнаю. Если никаких ограничений, то почему нет. Если там запрет на выезд на какое-то время, то не буду оформлять. Но у меня есть загранпаспорта у всех. Ещё думаю, может в другую страну двинуть дальше. Тогда точно нельзя регистрироваться
Ответ дляannac
У меня нет загранов( только отдали документі...и тут такое(