krasotalisa• 05 марта 2022

Война РФ против Украины: Путин сделал заявление

Работа по "уничтожению украинской военной инфраструктуры" почти завершена, утверждает Владимир Путин.
Президент РФ Владимир Путин сделал ряд заявлений по войне России против Украины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash в субботу, 5 марта.

- Назвал решение о начале войны против Украины "тяжелым".

- У Украины с советских времен есть ядерные и ракетные компетенции.

- Россия якобы пыталась решить ситуацию в Украине "в мирном русле" - Путин утверждает, что надо было дать Донбассу "говорить на русском и жить по-своему", но ему якобы организовали блокаду.

- Российские солдаты, которые умирают в войне против Украины, - "сражаются за наше будущее".

- Если власти Украины продолжат делать то, что они делают, это поставит под вопрос "будущее украинской государственности".

- Нейтральный статус Украины нужен, чтобы она не вступила в НАТО.

- Можно было ввести войска только в Донбасс, но тогда Киеву "бесконечно шла бы поддержка" от стран Запада.

- Работа по уничтожению украинской военной инфраструктуры почти завершена.

- Попытки установить бесполетную зону над Украиной будут рассматриваться как участие в военных действиях.

- "Позвонили из Киева: "Предоставьте коридор" - наши тут же отреагировали, приостановили боевые действия. Никого не выпускают, прикрываются людьми, как живым щитом, кто они после этого? Конечно неонацисты".

- Снова заявил, что в Украине в правительстве "неонацисты" и потребовал "демилитаризировать" Украину.

- Ядерные силы РФ были переведены на особый режим после заявления главы МИД Британии.

- Мы не планируем вводить никакого особого положения на территории РФ.

- Военное положение вводится в соответствии с законом, в случае внешней агрессии, заявил Путин.

- Есть много вариантов "демилитаризации" Украины, утверждает Путин, - они якобы "лежат на столе переговоров" с Киевом.

- В операции якобы участвуют только профессиональные военные, а призывников нет ни одного.

https://korrespondent.net/world/4454450-voina-rf-p...
автор krasotalisa • 05 марта 2022
короче он упоротый совсем, но радует то что типа ’ Работа по уничтожению украинской военной инфраструктуры почти завершена.’ Думает как красиво съехать.

klaraneill• 05 марта 2022
и про денацификацию ни слова, минус одно больное условие
tanga• 05 марта 2022
Ответ дляklaraneill
Было и про это, не все процитировала автор
автор krasotalisa • 05 марта 2022
может дошло таки что люлей получила его ’великая армия’ с голой жопой. А может это ход такой, а сам падла думает о новой подлости.
Решка7777• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
безумец
и признался, что таки война , а не спецоперация
Polz• 05 марта 2022
Хворий гном
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
Он узрел путь на прибалтику по картофельному полю

Вчерашнее заявление нато открыло новые горизонты для хуйла

А после того , как сегодня позвонили моей знакомой из Эстонии и сказали - пусть Украине НЕ закрывают небо , лишь бы в Эстонии было спокойно

Удачи ! Запасаюсь поп корном и глубокой озабоченностью .

kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
Второй вариант
tarveldy• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
І воно в це се вірить!
Ваш психолог• 05 марта 2022
Заметили ,как нервничал ,когда толкал эту речь?
Руки дёргаются: то вверх,то вниз...то к уху,то на стол.
Несколько хаотичное движение тела..
Не так он раньше себя вел,не так...
Нервничает,гад.
Ну и мимика тоже...
Для тех,кто понимает.
Кто не разбирается-просто верьте,что кастрюлька уже начинает варить.
Но отступать -точно нет,но другого выхода оно не видит.Но уже ищет...
автор krasotalisa • 05 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Несколько хаотичное движение тела..
Не так он раньше себя вел,не так...
Нервничает,гад.
Ну и мимика тоже...
Для тех,кто понимает.
а есть видео?
anna_2014• 05 марта 2022
Тошно это слушать. Урод
tarveldy• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
а есть видео?
Шукайте канал наше время , якось так
brilyantik• 05 марта 2022
Ответ дляРешка7777
безумец
Ага. Я теж звернула на це увагу. Хоча, можливо, журналісти не слово в слово написали, а від себе
ebbi• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
Ничего не радует,выше было это
- Если власти Украины продолжат делать то, что они делают, это поставит под вопрос ’будущее украинской государственности’.
Это называется стой там-иди сюда.В любом случае он хочет получить то,что ОН хочет.
julia_kid• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
Пусть уходит , так тоже красиво !!
ebbi• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
Ничего там не дошло.Путин,который устроит всех-мертвый путин,другой уже никогда никого не устроит.
brilyantik• 05 марта 2022
Ответ дляebbi
Ничего не радует,выше было это
Тварюка!
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляebbi
Ничего не радует,выше было это
А я хочу Бентли

автор krasotalisa • 05 марта 2022
а про Газманова кто в курсе? Он поддерживает пуйла? Венедиктова его в суд наш приглашает
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
а есть видео?
Да.Не знаю,как вставить сюда,найдите на этом канале
kamilla11• 05 марта 2022
Хороший русский - мёртвый русский 😁
Яся222• 05 марта 2022
И верят ведь ему, страна идиотов.
ebbi• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А я хочу Бентли
Если Вы бентли не получите,Вы никого не убьете,а эта тварь не пожалеет миллионы.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Шмигаль підофігів.
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляebbi
Если эта тварь не получит миллионы - тоже неплохо .
ebbi• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Никогда никому не желала смерти,но я хочу ,что б он СДОХ.
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляebbi
В правильном направлении идёте , товарищ 😁😁 так держать 👍👍
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляebbi
И вас помню со времён Донбасса )
8Amidala8• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
Ещё как поддерживает.