krasotalisa• 05 марта 2022

Война РФ против Украины: Путин сделал заявление

Работа по "уничтожению украинской военной инфраструктуры" почти завершена, утверждает Владимир Путин.
Президент РФ Владимир Путин сделал ряд заявлений по войне России против Украины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash в субботу, 5 марта.

- Назвал решение о начале войны против Украины "тяжелым".

- У Украины с советских времен есть ядерные и ракетные компетенции.

- Россия якобы пыталась решить ситуацию в Украине "в мирном русле" - Путин утверждает, что надо было дать Донбассу "говорить на русском и жить по-своему", но ему якобы организовали блокаду.

- Российские солдаты, которые умирают в войне против Украины, - "сражаются за наше будущее".

- Если власти Украины продолжат делать то, что они делают, это поставит под вопрос "будущее украинской государственности".

- Нейтральный статус Украины нужен, чтобы она не вступила в НАТО.

- Можно было ввести войска только в Донбасс, но тогда Киеву "бесконечно шла бы поддержка" от стран Запада.

- Работа по уничтожению украинской военной инфраструктуры почти завершена.

- Попытки установить бесполетную зону над Украиной будут рассматриваться как участие в военных действиях.

- "Позвонили из Киева: "Предоставьте коридор" - наши тут же отреагировали, приостановили боевые действия. Никого не выпускают, прикрываются людьми, как живым щитом, кто они после этого? Конечно неонацисты".

- Снова заявил, что в Украине в правительстве "неонацисты" и потребовал "демилитаризировать" Украину.

- Ядерные силы РФ были переведены на особый режим после заявления главы МИД Британии.

- Мы не планируем вводить никакого особого положения на территории РФ.

- Военное положение вводится в соответствии с законом, в случае внешней агрессии, заявил Путин.

- Есть много вариантов "демилитаризации" Украины, утверждает Путин, - они якобы "лежат на столе переговоров" с Киевом.

- В операции якобы участвуют только профессиональные военные, а призывников нет ни одного.

https://korrespondent.net/world/4454450-voina-rf-p...
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Он узрел путь на прибалтику по картофельному полю

Вчерашнее заявление нато открыло новые горизонты для хуйла

А после того , как сегодня позвонили моей знакомой из Эстонии и сказали - пусть Украине НЕ закрывают небо , лишь бы в Эстонии было спокойно

Удачи ! Запасаюсь поп корном и глубокой озабоченностью .
Да, в Прибалтике тоже много русских. ’Великую нацию’ свинособак притесняют, надо срочно идти туда вызволять, бурятов послать

svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Заметили ,как нервничал ,когда толкал эту речь?
Руки дёргаются: то вверх,то вниз...то к уху,то на стол.
Несколько хаотичное движение тела..
Не так он раньше себя вел,не так...
Нервничает,гад.
Ну и мимика тоже...
Для тех,кто понимает.
Кто не разбирается-просто верьте,что кастрюлька уже начинает варить.
Но отступать -точно нет,но другого выхода оно не видит.Но уже ищет...
Спасибо за обнадеживание, верю Вам, как психологу.
Раз кастрюлька начинает, то надеемся на то, что скоро начнутся перемены.
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Это возможность напасть на нато

Шикарный шанс
А то может сдохнуть и не попробовать с капиталистами потягаться
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляjulia_kid
Пусть уходит , так тоже красиво !!
Нет, как русский военный корабль.Я еще лучше кулявлоб
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
а про Газманова кто в курсе? Он поддерживает пуйла? Венедиктова его в суд наш приглашает
Да, такой весь расеянини, типа офицер, но пидар редкий.Я его интервью читала еще в 98 году, когда он рассказывал, что он по общагам бегал и трахал легкодоступных женщин, а потом разместили его фото- Газманов весь мокрый и чл..н прямо светится. Я после этого ни одной его песни не слушала и не воспринимала.
А сейчас он поддерживает пуйла и называет себя народным офицером,типа того.И считает, что украинцы должны сдаться и возвеличивать х..йла, типа того.
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это возможность напасть на нато

Шикарный шанс
Та понятно. Может тогда Столтенберг немного ссать перестанет, или его заменить нужно? А то как для натовца ну не то пальто
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
А сша то пальто ? А Турция ?

У наших женщин яиц больше , чем у всех их мужчин .

svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А сша то пальто ? А Турция ?

А Вы сомневались?)))
Наши женщины похлеще всего натовского войска будут.
А то, что наши армейцы сейчас ценой жизни всю эту свору от свинособак спасают, то и на этих трусов хочется вилы приготовить
екатериналуиза• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
В выигрыше сам перед собой
аааа,в своем позсознании,в своих фантазиях ? ну,как бы неплохо ,чтобы пребывал в иллюзиях и отеб....ся от нас и прекратил шантажировать ядеркой.
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
А Вы сомневались?)))
Нет
Никогда не сомневалась
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляекатериналуиза
Да
Но ядеркой будет периодически помахивать
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Нет
Никогда не сомневалась
И я тоже.
Жалко то, что украинцы сильно высокую цену платят за притихшие жопы натовские
автор krasotalisa • 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
вот и я так же тогда
автор krasotalisa • 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
вот и я так же тогда
а светится это как? Типа мале худе?
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
а светится это как? Типа мале худе?
в полувставшем состоянии, ну если так можно сказать. белые штаны,а газета по -моему СПИДинфо была.И то ли 98 то ли даже 97 год, где-то так. А и на большой не был похож, ну так мелкописечник больше
автор krasotalisa • 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
вы сделали мой вечер, ржу
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
а светится это как? Типа мале худе?
А,и ещё - газету дала мама подруги, а она такая набожная .И вот показывает эту газетку Вот!! Смотри, детка!! А я думала, он офицер, а он,он..самый настоящий пошляк.И беНДолага, кУрвалол пила.Вот. Такое разочарование у нее было.
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляkrasotalisa
вы сделали мой вечер, ржу
Обращайтесь
Это я умею, невзирая на всю ж..

автор krasotalisa • 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Обращайтесь
Это я умею, невзирая на всю ж..
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
И я тоже.
За всю историю Европа всегда предавала

Это они сейчас прям крепкая стена .
Но давить на них надо . Иначе расслабятся
gusochka123• 05 марта 2022
Упырь больной.
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
За всю историю Европа всегда предавала

Это они сейчас прям крепкая стена .
А как Вам єто...Олександр Олесь
ПАМ´ЯТАЙ
Коли Україна за право
життя
З катами боролась, жила
і вмирала,
І ждала, хотіла лише
співчуття,
Європа мовчала.

Коли Україна в нерівній
борьбі
Вся сходила кров´ю і
слізьми стікала
І дружної помочі ждала
собі,
Європа мовчала.

Коли Україна в залізнім
ярмі
Робила на пана і в
ранах орала,
Коли ворушились і скелі
німі,
Європа мовчала.

Коли Україна криваві
жнива
Зібравши для ката, сама
умирала
І з голоду навіть згубила
слова,
Європа мовчала.

Коли Україна життя прокляла
І ціла могилою стала,
Як сльози котились і в
демона зла,
Європа мовчала.

Олександр Олесь 22. 08. 1931.

Актуально- правда ли?????
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
А как Вам єто...Олександр Олесь
ПАМ´ЯТАЙ
Коли Україна за право
життя
З катами боролась, жила
і вмирала,
І ждала, хотіла лише
співчуття,
Європа мовчала.

Коли Україна в нерівній
борьбі
Вся сходила кров´ю і
слізьми стікала
І дружної помочі ждала
собі,
Європа мовчала.

Коли Україна в залізнім
ярмі
Робила на пана і в
ранах орала,
Коли ворушились і скелі
німі,
Європа мовчала.

Коли Україна криваві
жнива
Зібравши для ката, сама
умирала
І з голоду навіть згубила
слова,
Європа мовчала.

Коли Україна життя прокляла
І ціла могилою стала,
Як сльози котились і в
демона зла,
Європа мовчала.

Олександр Олесь 22. 08. 1931.

Актуально- правда ли?????
Я знаю на счёт Европы

И польша не просто так была разорвана во второй мировой .

Меня оч волнует , чтоб Украина сделала выводы и перестала играть в миролюбие и гуманность .