Работа по "уничтожению украинской военной инфраструктуры" почти завершена, утверждает Владимир Путин.
Президент РФ Владимир Путин сделал ряд заявлений по войне России против Украины. Об этом сообщает Telegram-канал Mash в субботу, 5 марта.
- Назвал решение о начале войны против Украины "тяжелым".
- У Украины с советских времен есть ядерные и ракетные компетенции.
- Россия якобы пыталась решить ситуацию в Украине "в мирном русле" - Путин утверждает, что надо было дать Донбассу "говорить на русском и жить по-своему", но ему якобы организовали блокаду.
- Российские солдаты, которые умирают в войне против Украины, - "сражаются за наше будущее".
- Если власти Украины продолжат делать то, что они делают, это поставит под вопрос "будущее украинской государственности".
- Нейтральный статус Украины нужен, чтобы она не вступила в НАТО.
- Можно было ввести войска только в Донбасс, но тогда Киеву "бесконечно шла бы поддержка" от стран Запада.
- Работа по уничтожению украинской военной инфраструктуры почти завершена.
- Попытки установить бесполетную зону над Украиной будут рассматриваться как участие в военных действиях.
- "Позвонили из Киева: "Предоставьте коридор" - наши тут же отреагировали, приостановили боевые действия. Никого не выпускают, прикрываются людьми, как живым щитом, кто они после этого? Конечно неонацисты".
- Снова заявил, что в Украине в правительстве "неонацисты" и потребовал "демилитаризировать" Украину.
- Ядерные силы РФ были переведены на особый режим после заявления главы МИД Британии.
- Мы не планируем вводить никакого особого положения на территории РФ.
- Военное положение вводится в соответствии с законом, в случае внешней агрессии, заявил Путин.
- Есть много вариантов "демилитаризации" Украины, утверждает Путин, - они якобы "лежат на столе переговоров" с Киевом.
- В операции якобы участвуют только профессиональные военные, а призывников нет ни одного.
Ответ для8Amidala8
Ещё как поддерживает.
жаль нет смайла с какашкой, тогда понятно, он мне казался адекватным
Ответ для8Amidala8
Посмотрите его инсту, я ему тоже коммент написала
закрыл профиль)
Ответ дляkamilla11
Он узрел путь на прибалтику по картофельному полю
Вчерашнее заявление нато открыло новые горизонты для хуйла
А после того , как сегодня позвонили моей знакомой из Эстонии и сказали - пусть Украине НЕ закрывают небо , лишь бы в Эстонии было спокойно
Удачи ! Запасаюсь поп корном и глубокой озабоченностью .
Ого. А что он может и на Эстонию пойти?
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
По коридорах.
Окупанти хотіли вивезти до Донецька.
З Маріуполя туди поїхало 17 осіб, з Волновахи 0.
Дировська шавка тринділа те саме, що й Х#йло: не випускають аби всі у місті сиділи.
При цьому нашим вдалося з Волновахи вивезти 400 осіб.
Отак і по кожному пункту триндьож.
Хворі збоченці.
Окупанти хотіли вивезти до Донецька.
Отак і по кожному пункту триндьож.
Хворі збоченці.
Ответ дляВаш психолог
Заметили ,как нервничал ,когда толкал эту речь?
Руки дёргаются: то вверх,то вниз...то к уху,то на стол.
Несколько хаотичное движение тела..
Не так он раньше себя вел,не так...
Нервничает,гад.
Ну и мимика тоже...
Для тех,кто понимает.
Кто не разбирается-просто верьте,что кастрюлька уже начинает варить.
Но отступать -точно нет,но другого выхода оно не видит.Но уже ищет...
Несколько хаотичное движение тела..
Не так он раньше себя вел,не так...
Нервничает,гад.
Ну и мимика тоже...
Для тех,кто понимает.
Де подивитись, не можу знайти
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляkuskus
Де подивитись, не можу знайти
п.21,там скрин,зверху видно канал
Ответ дляebbi
Ничего не радует,выше было это
- Если власти Украины продолжат делать то, что они делают, это поставит под вопрос ’будущее украинской государственности’.
Это называется стой там-иди сюда.В любом случае он хочет получить то,что ОН хочет.
Говорить не мешки ворочать. Блефует, чтобы запугать
Фсьо, я навіть не хочу аналізувати мозкову діяльність хворого виродка.Дівчата,мала досвід спілкуватися досить тривалий час з людиною ,у якою були такі ’здвиги в голові’.Ця людину :-зранку ’Наполеон(лається з сусідами)В обід ’хочеться щось підпалити,бо запах вогню приємний(включає газ ,ставить пусту кастрюлю і йде недалеко гуляти,щоб наблюдати як сусіди викликають усі служби).А ввечері - просинається манія переслідування...Це жах..Хочу сказати ,що моя знайома людина померла (видихнув весь під´їзд багатоповерхового дому),на старість років зійшла з розуму повністю.Таи був треш...Так що той вибл@ядок живе в таких качелях...Але Бог розум в нього вже забрав...Далі ще більше буде такого мороку,але в той морок він затягне своїх прибічників..Хай Бог його покарає немилосердним Божим покаранням...
Ответ дляlilu1990
В каком смысле?
Запад сделал то , что ему на руку
Закрывает плотно Россию железным занавесом .
Содержать ментов бабла хватит
Он единый на московии царь единоличный .
Не смог захватить весь мир - создал свой собственный . Кинет им бесплатный газ на отопление и хватит с того .
Содержать ментов бабла хватит
ksusha1155• 05 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Несколько хаотичное движение тела..
Не так он раньше себя вел,не так...
Нервничает,гад.
Ну и мимика тоже...
Для тех,кто понимает.
Несколько хаотичное движение тела..
Не так он раньше себя вел,не так...
Нервничает,гад.
Ну и мимика тоже...
Для тех,кто понимает.
Нарик 100 пудов