3@йk@• 18 января 2014
эффективная косметика. результат на лице виден сразу. есть такая?
Доманская Лана• 19 января 2014
Ответ дляЖенщинас
Поддержу DEMAX, вторую банку приканчиваю, очень нравится. У меня плацентарная сыворотка, хочу попробовать что-нибудь еще этой фирмы. Кожа возрастная.
возьмите себе Demax Маска из живого коллагена морских водорослей НУ ОЧЕНЬ классная и Demax Гель-маска с лифтинг-эффектом на основе комплекса MATRIXYL 3000, 200 мл Вам понравиться,щчень рекомендую)
Доманская Лана• 19 января 2014
Ответ дляViktoriya212
В объявлениях нет, но всегда могу выкупить на оптовом складе с остальной косметикой
сколько будет стоить
Demax Концентрат «Моментальный лифтинг» , 10 шт х 2 мл ?