3@йk@• 18 января 2014

эффективная косметика. результат на лице виден сразу. есть такая?

Семен Семеныч• 18 января 2014
Нож хирурга
автор 3@йk@ • 18 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Нож хирурга
Это да )
Но вдруг советчицам попадались реально классные продукты, которые работают.
Доманская Лана• 18 января 2014
да есть,профессинальная косметика DEMAX сама пользуюсь.ОЧЕНЬ нравится)
автор 3@йk@ • 18 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
А какой конкретно дает результат? цвет лица, морщины разглаживает, поры очищает...
Ждушечка• 18 января 2014
До 30 - может и дает результат косметика,но после 30 - только омолаживающие процедуры у косметолога дают реальный результат!
автор 3@йk@ • 18 января 2014
Ответ дляЖдушечка
Вот и мне так стало казаться. Точно так же и для волос средства - хоть за 25 грн, хоть за 250 грн...если волосы тонкие от природы, то все до лампочки )
Ждушечка• 18 января 2014
Ответ для3@йk@
+1 Вы совершенно правы - у меня волосы тонкие,даже дорогая косметика для объема волос не дает такого результата как хотелось бы! Делала наращивание- объем реально увеличился!
Доманская Лана• 18 января 2014
Ответ для3@йk@
Есть разные зависит от возраста,можно подобрать то что подходит. Мне 42 года пользуюсь масками с живым коллагеном с лифтинг эфектом который длится до 7 дней,маска с 3 Д матрикиами,как врач могу сказать что средства отличные не было ни разу алерргии и т.д есть много чего у них и увлажнение и питание..честно рекомендую.
Аноним_650• 18 января 2014
Для меня такая Шисейдо
Доманская Лана• 18 января 2014
улучшается цвет лица,подтягивает овал лица( если кому нужно)у меня морщин совсем нет и мне никогда не дадите мой возраст
автор 3@йk@ • 18 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
Пойду изучать. А как Вам кристина и ей подобные?
Ждушечка• 18 января 2014
Делала себе мезотерапию - уже после второй процедуры увидела результат! Кожа подтянулась и цвет лица стал намного лучше! Вот здесь эффект на лице! Жаль только,что его хватает на 6-9 месяцев!
Cyri• 18 января 2014
Вообще косметика - это только верхний тонкий слой кожи, и она только поддерживает результат внутреннего здоровья. Красота - это правильное питание, спорт, сон, любимое дело, позитивные эмоции. пляс с каким настроением вы пользуетесь косметикой - если расслаблено сели, не спеша, в хорошем настроении, тогда и на утро - вау классная косметика!!!) Даже после 30)
Доманская Лана• 18 января 2014
Кристина пробовала антистресс и маску с гилауроновой кислотой...лично я не заметила особого єфекта)
irin_marz• 18 января 2014
Мне уход Биотерм нравится
Ждушечка• 18 января 2014
http://shop.derma.dp.ua/cats/demax/
Доманская Лана• 18 января 2014
Ответ дляЖдушечка
http://shop.derma.dp.ua/cats/demax/
Обожаю ДЕМАКС
яна _yana• 18 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
а кто производитель?
Доманская Лана• 18 января 2014
япония
яна _yana• 18 января 2014
Ответ дляДоманская Лана
япония
а не простроченые? на фото продукции вижу что уже(, или может фото старые
Бойцовская• 18 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6520594.html класная штучка))))))))))0
Viktoriya212• 18 января 2014
Демакс хорошая косметика, заходите, есть почти все из ассортимента ))
еще на себе проверила Бьютимед, глубина морщинок под глазами явно уменьшилась,
хотя появились в 23 года и к 30 годам стали уже явные
Женщинас• 18 января 2014
Поддержу DEMAX, вторую банку приканчиваю, очень нравится. У меня плацентарная сыворотка, хочу попробовать что-нибудь еще этой фирмы. Кожа возрастная.
Vik777• 18 января 2014
кадали, французская аптечная косметика
Бибер-анонимер• 18 января 2014
Ответ дляViktoriya212
Не увидела у Вас Демакс?
Viktoriya212• 18 января 2014
В объявлениях нет, но всегда могу выкупить на оптовом складе с остальной косметикой
Женщинас• 18 января 2014
Ответ дляViktoriya212
Я тоже в Ваших объявлениях демакса не нашла...
Бибер-анонимер• 19 января 2014
Ответ дляViktoriya212
хочется сравнить цены
Viktoriya212• 19 января 2014
Напишите в личку какие позиции нужны и я в пн уточню цены
Бегущаяпо• 19 января 2014
Всю косметику беру здесь: http://kosmetiko.in.ua/
И уверяю, вся косметика работающая. Главное правильно подобрать уход.