Feel good• 05 марта 2022
⚡️Кадыров предложил Зеленскому передать власть Януковичу и «уповать на судьбу»
Вот
Ответ дляOnyx83
И эти люди наше правительство называли наркоманами.. сами там забористое шото жрут, никак не подавятся.
Как там? ’Шайка наркоманов и бандеровцев.’
Главный бандеровец, при этом, Зеленский - чел. с еврейскими корнями с Кривого Рога
При этом, формально защищая ....что-то там... путлер громит русскоязычные города, которые ему отказались подкориться....
На самом деле, никто не хочет возврата в ссср и террору.
COTTONNAJA• 05 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Дон
хоть одно слов, название речки выучил, не аутист в географии
но в нашей географии проипал, увы
Ответ дляSanechko
А я тільки що побачила путю і послухала маячню, яку він говорив.Виявляється, що у нас ’ходять по вулиці з факелами нацисти’. Він реально хворий на голову
То йому відео факельної ходи хтось крутив, мабуть
У нас в місті точно така раз на рік проходить. Притулили до спецоперації))
Ответ дляmalva08
Я б на місці Яника взагалі не рипалась назад в Україну. Все таки отой похоронний вінок, що звалився йому на голову - не дуже хороший знак
Да куда. Этот старец рассыпется по дороге. И думаю, что будет четырьмя копытами упираться с мокрыми штанами)). Он уже себе спокойную старость в подмосковье организовал, а его к нам - ’горячо’ любящим его людям))).
COTTONNAJA• 05 марта 2022
Ответ дляБасина
Бляха, як те його дон бісить... ну через слово донкає...
он отчество Ган- ... не асилил, мне тоже жаль
ТеодорБастард• 05 марта 2022
Ответ дляБасина
Он меня если честно вообще смешит. Такой пупсик, мамкин вояка
Ответ дляSanechko
тоже, ни разу за ....в Киеве -не видела,
но жираф большой-ему виднее
а даже если бы и ходили, ему какой хрен
но жираф большой-ему виднее
а даже если бы и ходили, ему какой хрен
COTTONNAJA• 05 марта 2022
Ответ дляdjianni
Ну воины у него есть
По идее может вполне отправить ещё
Но не спешит что-то
По идее может вполне отправить ещё
Но не спешит что-то
а кто сфинктер его прикроет, если что не так , а клановый осел решит по привычке покуситься? Воины Аллаха, йопта
Ответ дляFeel good
COTTONNAJA• 05 марта 2022
Ответ дляLizavel
Это жесть...они уже под Киевом
иии? мужчины встретят, гидазепамом накормят
annetka_zaraza• 05 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
кадыров вообще тявкать любит. Уже завалили его дружбана - пора бы и хвост прижать, а не указывать, что кому делать в своей стране.
Та він тільки і тявкає, влучно сказали. Ці погрози «зараз почнемо повномасштабну операцію; зараз покажемо українцям, кинемо всі сили, тепер Януковича вимагають поставити.» я пам’ятаю, як ще в перші дні війни путін пропонував нашим військовим скинути владу, що з ними буде легше домовитися. І потім путін ще заявляє, що все йде за планом генштабу. Балаболи обидва і лукашенко з ними за компанію.
svetlapanna• 05 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
А Янукович хочет стать Жанной Дарк?? Откуда смелость взялась?
Разве что Жанной станет.Думаю, ему есть кому устроить теплый прием, видимо, венка ему упавшего мало было
COTTONNAJA• 05 марта 2022
Ответ дляFeel good
Як ку клус клановці?
хуже, нацисты-цигане занимаются рейдерством танков, и выстрелов града, цэ пиз... это самое... кошмар в общем