Після останніх родів пройшло 8 років
Заспокойте мене… чи правда що треті пологи легші попередніх?
Вдячна всім за інформацію
Елена-2e06• 05 марта 2022
Знайома народжувала третій раз у вересні, казала, що ці пологи самі найлегші в неї були, і не такі болісні. Мені самій скоро народжувати, теж хвилююсь так як різниця в 15 років між дітьми
с о н ь к а• 05 марта 2022
Все будет быстро и хорошо. Настраивайтесь на лучшее! Подгузников купите немного 1-ки, а потом уже 2-ка нужна.
Танюшка1115• 05 марта 2022
У меня трое деток, самые легкие роды были третий раз, все будет хорошо, не переживайте
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Ви постійно тривожитесь. Всі пологи різні, я народжувала 5 раз, треті пологи по тривалості були найдовшими і найболючішими. Мається на увазі перейми. А от народила з першої потуги. Раз і все, багато залежить від акушера і Вашої довіри. Якщо з Вами буде чоловік, то буде моральна підтримка і допомога.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Дякую дівчатка 🥰
Ива Купальская• 05 марта 2022
Я оооочень долго валялась на сохранении, насмотрелась и наслушалась всякого. По опыту врачей чем дальше, тем легче. Бывают и стремительные. Легких вам родов и здоровья вам и малышику!
Марина111111• 05 марта 2022
Из трёх родов , вторые были самые лёгкие у меня . Ну а третьи то тоже норм, но возраст -34, давление скачет - персонал вокруг меня скачет - эта паника меня выбесила. Причём было воскресенье , вечер, но роды принимали все и дежурная бригада и начмед и главврач роддома. Роды прошли без осложнений , но эта суматоха вокруг меня ...
Irisha0604• 05 марта 2022
Ну, зачем вам это, милая? Ведь у всех индивидуально, а вас могут напугать). Напишу за себя, третьи роды прошли легче и намного быстрее.