В ситуації, що є зараз
Наприклад:
Можливо, вони проведуть референдуми.
Луганська Донецька - з Україною (вірогідно).
Крим - в Росії (вірогідно).
Можливо, запровадять двомовність в певних регіонах.
Невступ в нато.
Демілітаризація і денацифікація в ромумінні путлера - утопія для України.
Наприклад:
Можливо, вони проведуть референдуми.
Крим - в Росії (вірогідно).
Невступ в нато.
Bambi-kids• 05 марта 2022
Які переговори...Ви що...не читали що одного з членів делегації наше СБУ розстріляло?Виявилося працював на руцьку розвідку...
Всегда брюнетка• 05 марта 2022
Ответ дляBambi-kids
Боюся, що там в оточенні ще таких багато((
Galyna1211• 05 марта 2022
Какие переговоры могут быть с террористами, мне не понятно. То что происходит сейчас - это видимость, не соблюдаются даже договоренности о коридоре для беженцев. Лично я надеюсь на 100 лет экономического ада для РФ, деградацию и развал. Для Украины хочу ЕС и Нато. Надеюсь застану при своей жизни.
ТеодорБастард• 05 марта 2022
Я уверена в том, что отдадут Донецк и Луганск в виде ЛДНР. Ну и Крым само собой под эгидой ’чтобы не допустить дальнейшего кровопролития’. Меня за эту мысль забанили ещё 3 недели назад, ещё до войны. Я в бане отсидела канеш, но мнения своего не изменила.
Что касается переговоров - то идеально на мой взгляд было бы сделать федеративный уклад страны и ввести двуязычие. Масса вопросов тогда снялась бы. Конечно о демилитаризации никакой и речи нет. А денацификация вообще зверь непонятный. Где нам столько нацистов взять-то... У нас их столько не водится, надо будет с Рашки завезти(
Bambi-kids• 05 марта 2022
Ответ дляSamirra
Такя вже знайшла....Моя думка така...Багато знав тому й убралі...А ми так і не взнаємо правди...Ще будуть опроверженія......одних другими...
lana_banana04• 05 марта 2022
Ответ дляBambi-kids
Об этом нет официальных новостей, что предатель. А вот что разведчик-герой на задании погиб - уже написали.
А там х з, конечно, ситуация мутная
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляSamirra
фото
Це маячня якась, вибачте.
Замєтают слєди (с)
Бо було б дофіга питань.
Замєтают слєди (с)
Бо було б дофіга питань.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Уже пишут, что был разведчиком
Угу, головне не вийти на самих себе (с)
lana_banana04• 05 марта 2022
Для меня оптимальный результат - чтобы прекратили в нас стрелять и бомбить!
Светвотьме• 05 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Правый сектор, азов, айдар, торнадо и др
Ответ дляТеодорБастард
Нашо нам федерація і які в нас проблеми з мовою?
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
А там х з, конечно, ситуация мутная
Зате є офіційне розслідування ще з бозна якого року у підозрі співпраці з ФСБ.
Ответ дляТеодорБастард
После всего этого ещё и двуязычие??