Feel good• 05 марта 2022

Накипіло! Звернення до хамів і бидла українців!

Пех, звернення:

Worrm• 05 марта 2022
ПІДПИСУЮСЬ ПІД КОЖНИМ СЛОВОМ

Kristal2013• 06 марта 2022
С каких пор хамло и быдло прислушивается к видео?
ТеодорБастард• 06 марта 2022
Нашим все должны. Мы тут волонтерим потихоньку с коллегой, возим корм для живности, лекарства, сигареты по возможности, так от наглости человеческой просто охреневаем. ’Эй вы, немедленно отвезите в Вышгород моего папу!’ ’Чо? С какой радости?’ ’Потому что у вас машина есть, а у меня нет. Я как за такси заплачу’. ’Сорян, мы не предоставляем услуги такси, и ответственность за вашего папу на блокпостах нести не будем’. ’Ой все, всего вам хорошего, бог вам судья’

Это сегодня вечером трешачок прилетел, аккурат к комендантскому часу
Ivetta8• 06 марта 2022
этого следовало ожидать.
а условно говоря завтра вся европа поймет, кто едет к ней на шею, и прикроет эту лавочку.
Мирослава_• 06 марта 2022
Давайте залишатись людьми, поважати один одного і будьмо вдячними за будь-яку допомогу.
iriiiiiiin• 06 марта 2022
Кто умный попытается найти работу и заработает на кусок хлеба. Все остальные отсеятся сами.
Матусік• 06 марта 2022
Дадут по шее и выпрут
А мы просим прощения у иностранцев, мы тут не все такие

rhfcfgtnjxrf• 06 марта 2022
Стыдно смотреть видео и читать
kamilla11• 06 марта 2022
Ответ дляIvetta8
этого следовало ожидать.
И кто едет к ней на шею ?
Zanka_• 06 марта 2022
Думаю такие люди есть везде в любой нации, просто плохое всегда сразу бросается в глаза, вспомним те же эксцессы с сирийскими беженцами или арабскими эмигрантами. Хотя конечно стыдно и брльно, что кто-то нормальный под бомбежкамт еле выживает, а какое- то хамло в тепле и безопасности все паскудит.
bejalla• 06 марта 2022
Вспомните посты, как писали о детях, соседях, почти каждая рассказывала, что ей все должны и ложила она большой и толстый на всех. Эти первые умотали, потому что ей теперь там должны. О памперсах в автобусах вообще жесть.
ЧаЧаЧа• 06 марта 2022
По поводу беженства!!!
Координатор сказала, что сейчас не нужно никуда бежать, ничего оформлять: сейчас все изменяется, дорабатывается и в четверг что-то должны рассмотреть, возможно будет статус ’уехавшие или сбежавшие от войны’(не помню что именно), он более ’выгодный’ и не ’ заморочливый’ как беженство.

Знайома писала сьогодні
Скажіть, будь ласка, що це за статус і які його переваги?
спейси• 06 марта 2022
Не удивляюсь,нас шугаются в Европе.Поэтому брать в Евросоюз не хотели.Из-за дебилов думают,что мы все быдло и хамье(Раз ролик на эту тему создали,представляю,что наши сородичи вытворяют там
Veronika_100k• 06 марта 2022
Львовская область
ice8• 06 марта 2022
10 й день войны и уже надоели. Польша не та страна, она очень мягкая. Жалко их конечно, они не были готовы к нашим беженцам.
1234svetsvet• 06 марта 2022
Гуляет ролик такой же от молдован.
ЧаЧаЧа• 06 марта 2022
Ответ дляice8
Є таке, не задоволені умовами ті, хто поїхав.... але кажуть, вони ж тимчасові. Кілька днів як поселили і багатьох в приміщення загальні. А от самі поляки мега приємні і тактичні. І готові допомогти. Це теж особисто для мене великий плюс. Сьогодні вже частину розселили по окремим кімнатам. З моїх знайомих.
ice8• 06 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Принять беженцев так как делают сейчас для Украины это супер условия. Все делают за тебя, оплачивать проезд не нужно, только ногой дверь открой (свою) и все все равно не так...
Дубленское соглашения, особые условия, и вести себя как свины.

На работу в Польше пусть идут, спать есть где, кушать тоже польские рабы - волонтеры поднесут. И пусть работая там поднимают страну которая во второй мировой войне понесла первые удары, нужно помнить об этом всегда.
У меня прадедушка поляк умер в битве Осовец. И душа сейчас болит за поляков. Надеюсь будет отсев и многие уедут.
Galina_lll• 06 марта 2022

Shoosha• 06 марта 2022
Ужас! Стыд
lith_oops• 06 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
По поводу беженства!!!

Знайома писала сьогодні
https://www.facebook.com/mvs.gov.ua/posts/32327537...
Приняли, но не везде еще спустили.
К сожалению, ссылка только эта у меня, остальное все текстом посылали.
irishp• 06 марта 2022
Ответ дляMurka_Kosh
https://www.youtube.com/watch?v=iIvYcuxWAzM
Спасибо за это видео
Incol• 06 марта 2022
Такі люди були серед нас завжди. Їх турбує виключно власна шкура та комфорт, а інші, то другорядне щось. Вониі перші виїхали на своїх джипах , поки ми трималися тут за рідні стіни. Мій колега в перший день війни о 7- й годині був вже під Львовом, а виїхав з Києва о третій ночі, коли всі ще спокійно спали. Він не вважав за потрібне турбуватися про інших!!! Мене о 5-40 розбудила сусідка з криком « на нас напали», в свою чергу я почала бути близьких мені людей. Наглі, безпардонній, а іноді вони гарно-ввічливо посміхалися. Просто коли вони серед нас були, ми це якось не тек гостро сприймали, а тепер по таких от складається враження про цілу націю і це зараз дуже неприємно. Хоча такі люди є в любій нації .
IrinnkA• 06 марта 2022
Ответ дляIvetta8
этого следовало ожидать.
Ой, прикрыла она пока только для россиян. В отличие от них, украинцы не быдло. А подобные темы в Польше усилились, потому что именно недавние украинцы и россияне возомнившие себя поляками, ждут каких-то благодарностей и возмущаются когда этого не получают. А украинцы ведут себя нормально и очень благодарны. Поляки очень добры. И я, кстати, не беженка. Знаю о чем пишу
Ketia• 06 марта 2022
Ответ дляVeronika_100k
Львовская область
Ого. А где то продают спиртное?
У нас сухой закон. Продажа спиртного запрещена. Наказуемо очень сильно.
Мало того, если пьяный за рулём - машина изымается в тероборону насовсем.
konfeto4ka24• 06 марта 2022
як би там не було,все ж таки на Україні живе більшість нормальних,адекватних людей, завжди,не тільки в воєнний час, були люди з низькою моральною та соціальною культурою, це не тільки в Україні,таких людей вистачає і в інших країнах.
jif• 06 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард

Вы не представляете, сколько пытается прикрыться по факту мошенников охмадетом и теробороной, выкачивая из волонтерских програм продукты и помощь...сколько звонит на горячую линию, прикидываясь инвалидами- пенсионерами, а потом надиктовывают список такооой интересный, еще и требуют доставку...