Что то изменится? Смотрю многие убегают в Европу, хотят там я так понимаю остаться навсегда, прощупывают ситуацию.Я хочу верить, что в Украина будет одной из самых комфортных стран для проживания в Европе.У многих Украинцев будут уважать во всем мире.Мне одной это кажется или есть еще такие как я?
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Для нас небо ещё не закрыли, так и потом с остальным будет. Обещать - не значит жениться. Кинут нам что-то, что-то по пути чинуши потырят. Ещё найдется новый объект внимания, как обычно, - переключатся и будут там помогать, а вы уж как-нибудь сами давайте. А сколько народу осталось без работы и сколько рабочих мест пропало.. Быстро не будет.
Значить самі відбудуємо!
От що-що, а будувати ми вже навчились.
Після 2 світовою і у Німеччині з допомогою, і у радянців без такої допомоги відбулося достатньо швидке відновлення.
Знаєте, де що можуть намагатися вкрасти у вашому осередку - йдіть у наглядові ради. А сидіти і нидіти, то якась запорєбріковщина, перепрошую.
От що-що, а будувати ми вже навчились.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
После войны работа будет у всех.
Думаю,что как раз у строителей з/п будет достойная.
Было время в моей жизни,когда просто пришлось научиться с нуля замешивать штукатурку,штукатурить,разобраться в технологиях,различать по компонентам ’старт’ и ’финиш’ и многое другое,хотя никогда в жизни этим не занималась и не думала,что прийдется.
И кисточкой/валиком тоже все смогут пользоваться.
И даже бетонный раствор не так сложно замесить,как кажется.
Справимся!
Лишь бы не было войны!
Справимся!
Лишь бы не было войны!
Кахель теж нічого космічного.)
Поклала на рівні майстрів, які у друзів робили ремонт.
Правди сила• 06 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Северному соседу ещё очень долго не до нас будет.
Скоріше він би видохся і здох. Сил вже ніяких нема. А
Mira29-c3c3• 06 марта 2022
Ответ дляПенку_Здуй
Відбудуємось.Головне, всю колоборантську херню і рашистів звідси поперти.І не скидати обертів в своїй єдності
Це точно.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляok1904
Так то ж нанесено удар по аеродрому дислокації наче
По якому аеродрому?
У різних областях позбивали.
2 пілотів взяли у полон. Один з них у Сирії воював, розхріначував мирняк у т.ч.
У різних областях позбивали.
Ответ дляMy_everything
Я смотрю на то как нам весь мир помогает. Да, они не могут закрыть небо потому что боятся 3 мировой и ядерного. Но посчитайте сколько денег нам перечисляют. Уже анонсировали, что дадут деньги чтоб мы отстроились. Многие компании ждут чтоб вернуться в Украину. В нашем случае все будет быстро. Вы пишете о 10-15 годах если б это мы строили своим силами. У нас другой случай. Особенный. Ни одной стране такую помощь ещё не оказывали. Для нас принимаются особые законы.
Боюсь, чтоб эти все деньги не растащили по карманам. Наши и до войны с нас все соки выжимали. Законы безумные принимали. Теперь ещё и путлер на нашу голову. Не верю я, что быстро отстроимся.На армию сколько денег перевели, а нас просят покупать трусы, носки для ребят. Как это? До этого 8 лет платила 1,5% с зп, а ребятам в ато волонтёры помогали
Ответ дляlana_banana04
100%
Ответ дляНамСвоюРобити
По якому аеродрому?
У різних областях позбивали.
В їхньому інтернеті є про удари двома ракетами.
Ви знаєте яка смішна ціна виконання бойової задачі такого сірійського льотчика, 500-1000 дол за вильот, а горя скільки від тих бомб... Це свідомі вбивці, елітні льотчики, мені чоловік пояснював вчора.
Galina_lll• 06 марта 2022
Если прилезут к кормушке те, кто был - лучше не станет.
Но люди в Украине уже никогда не будут прежними.
Вот посмотрите, Советчица - это маленькая проекция нашего общества. Я сейчас очень люблю советчиц, даже, если мнение не такое, как мое.
Мы все уже стали лучше
My_everything• 06 марта 2022
Ответ дляAxan
ВСУ показали, что каждая копейка на них шла за эти 8 лет не зря и прямо по назначению. Весь мир в восторге от наших ВСУ. Наша армия создалась за 8 лет. У нас коррупция есть, но совсем не такая как у параши. У параши армия нищая. У нас мощная. Чисто факты. Так что не растащат помощь, не переживайте об этом.
My_everything• 06 марта 2022
ВСУ очень мощные ребята. Моя родственница работала в столовой в военном городке. Я знаю как хорошо обеспечивалась армия. Их кормили как в отеле. Значит и все остальное было на уровне. Во времена ссср кормили только перловкой. У них и сейчас это осталось. Просроченные пайки все сами видели. У них армия как пушечное мясо. Никто о них не заботится.
Ответ дляMy_everything
Я бы хотела, чтоб если деньги на армию, то на армию. Новые бронежилеты, оружие современное, питание хорошее для ребят и зарплата. А не очередной дом, машина и все блага для генерала.
My_everything• 06 марта 2022
Ответ дляAxan
Я Вам ответила по этому поводу. Все, что Вы описали сейчас, это о параше. За 8 лет мы далеко ушли от такого уровня. Армия у нас хорошо содержалась, поэтому сейчас и такие результаты и позор армии параши в сравнении.
так. Західні країні спишуть борги і ще дадуть гарні кредити, параша заплатить репатріації (і сама буде плавно загинатись, частина їх людей може й приїде до нас відбудовувати).
Спочатку буде тяжко, але за деякий час країна процвітатиме.Єдиний нюанс, все одно треба міняти систему судів і тд в країні, бо навіть війна не викорінить хабарництво. Але я вірю в Україну, в її неймовірний народ і в тих маленьких і великих янголів, що полягли за неї і оберігатимуть її з небес.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляok1904
Ааа, ті, що на їхній території?
Ну то ж не аероПАД, то просто розхріначили)
І це краще, погоджуюсь.
Вокруг света• 06 марта 2022
Ответ дляSamer19
Отстроят, и города станут даже лучше чем были!!! Я уверена люди вернутся. Многие, кто сейчас за границей очень и очень хотят вернутся домой!! Потому что здесь их дом, их душа!!
Я вам скажу, из Харькова очень многие выехали. Но многие и остались. И большинство выехавших ооочень хотят вернуться. Да, они понимают, что город сильно разрушен, но люди хотят в свой дом, не смотря на идеальные условия, которые им сейчас предоставляют заграницей.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляBe_me
З усім погоджуюся, особливо з судовою системою (і по тій зрушення перед війною навіть пішли) + саме антикорупційні органи (САП).
Але можна, щоб кацапи не перлися сюди? Навіть щось відбудовувати.
Ответ дляok1904
Да, турки, но основные обекты , котопые привлекают внимание туристов - арабских шейхов. Турки- строители знатные, азербайжанцы- агро бизнес, а грузины- вино попить, так они сами о ситуации говорят.
Наш Алеко сказал, что в Вардзию дорога плохая не повезет.
Плохая,но проехать можно,мы на Ланосе проезжали, только в Тушетию нас самихне пустили.
Oksana18-80• 06 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я верю в лучшее. Сейчас многие люди изменились. Думаю ужен прокатит так воровать деньги, люди не позволят
Прості люди то змінилися, а ’слуги народу’ ні. Хіба на місці за корупцію розстрілювати. Але українці не настільки бездушні як азіати.
Татьяна-bfd8• 06 марта 2022
Ответ дляOksana18-80
Не нагнетайте раньше времени. Сначала надо выстоять, а потом уже будете обсирать слуг народа.
Protruziya• 06 марта 2022
Ответ дляok1904
Я якось дивилася відео по ютьюбу десь з кордону КНДР, болота, ліси, людина ходить збирає гриби, росіянин так спокійно казав: от ті села за озером віддали китайцям, то вже Китай.
Вот так вот спокойно отдадут всю россию и скажут, что китайцы их новые братья.
Вот посмотрите, так и будет.
Ответ дляProtruziya
Вот посмотрите, так и будет.
Мне было оч удивительно смотреть то видео(я не смотрю русских, а то искала кашу и дальше просмотрела профиль ): Вот там уже Китай в нашем селе, отдали Китаю наши, даже вывески на китайском, мы туда не ходим
Protruziya• 06 марта 2022
Ответ дляok1904
Да, нация терпил. Поэтому и и нравится в соц сетях унижать другие национальности. Это для них создает иллюзию успешности, так как в реальной жизни их имеют. Жестко и во всех сферах.