Himikova• 06 марта 2022

Как думаете в Украине станет лучше жить после войны?

Что то изменится? Смотрю многие убегают в Европу, хотят там я так понимаю остаться навсегда, прощупывают ситуацию.Я хочу верить, что в Украина будет одной из самых комфортных стран для проживания в Европе.У многих Украинцев будут уважать во всем мире.Мне одной это кажется или есть еще такие как я?
zhe-maria• 06 марта 2022
Ось інформація для наївних що вірять, що у нас стане краще після війни.
Наживаються і не бояться навіть під час війни, а що говорити після...
Читайте також перший комент, а ще цікавіше у коментарях під цим постом

Анна-d2d5• 06 марта 2022
Ответ дляNatella777
Девочки, сон сегодня приснился, очень хочется чтобы так и было
Это как 8.03 похоже. А вы свой сон напечатали?
автор Himikova • 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
З усім погоджуюся, особливо з судовою системою (і по тій зрушення перед війною навіть пішли) + саме антикорупційні органи (САП).

Але можна, щоб кацапи не перлися сюди? Навіть щось відбудовувати.
Я теж не хочу їх бачити в державі найближчі 50 років.