Что то изменится? Смотрю многие убегают в Европу, хотят там я так понимаю остаться навсегда, прощупывают ситуацию.Я хочу верить, что в Украина будет одной из самых комфортных стран для проживания в Европе.У многих Украинцев будут уважать во всем мире.Мне одной это кажется или есть еще такие как я?
Ответ дляНамСвоюРобити
З усім погоджуюся, особливо з судовою системою (і по тій зрушення перед війною навіть пішли) + саме антикорупційні органи (САП).
Але можна, щоб кацапи не перлися сюди? Навіть щось відбудовувати.
Я теж не хочу їх бачити в державі найближчі 50 років.