Интересно почему они так тянут с этими переговорами?
Татьяна-bfd8• 06 марта 2022
Рашка хочет нас максимально разьебать . Поэтому и тянет. А там может и переговоры не будут нужны. Это из давняя тактика.
SovaNaSevere• 06 марта 2022
может в бункере на урале вай фай пропал, так пу приказы азбукой морзе набирает.
Татьяна-bfd8• 06 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Они за базар никогда не отвечали. Эти переговоры - спектакль на зарубежную публику. Ничего от переговоров не жду и не уповаю. Особенно когда вчера эти ироды закинули 2 ракеты в свой город.
Самые лицемерные и гнилые крысы в мире это рашка ебаная
VivaForever• 06 марта 2022
Ответ дляOnyx83
++ договорились про гуманитарный коридор в волновахе и мариуполе, а эти суки обстреляли вчера волноваху, какой смысл в этих переговорах
Ответ дляТатьяна-bfd8
Подождите, так на 2 этап Раша приехала быстро, это наши тянули и прилетели аж после обеда на следующий день. И это наша сторона тянет до пн. Разве нет?
VivaForever• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
вы наивная? смысл что они договорились за гуманитарный коридор и начали обстреливать в этом время волноваху?
Vlada-Maria• 06 марта 2022
Ответ дляOnyx83
навіть не скільки на зарубіжну публіку, як можливість передишки, щоб підтягнути резерви
VivaForever• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Вопрос - почему полетели аж на следующий день в обед? Тем более знали же, что обещаний Раша не выполняет. И все равно не спешили
вопрос - вы верите в переговоры на данном этапе?
Vlada-Maria• 06 марта 2022
Ответ дляradellen
Переговоры - это время на перегруппировку войск, не больше.
+100000
VivaForever• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Не верю, но и спешки с нашей стороны не вижу, вижу оттягивание (
это ничего не меняет
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну це, мабуть, питання часу. Два дні допоможуть?
Звичайно. Навіть 1 день допоможе.
Ответ дляOnyx83
Они шизики и дебилоиды, самое страшное они просто ненавидят людей, не важно украинцы или россияне, их похеру, пу сошёл с ума!