Юлия М1• 06 марта 2022

Харьков, Чернигов. Где прячетесь?

Вопрос в теме. Особенно интересуют мнения людей которые в центре событий. Племянник с девушкой живут в Киеве, метро далеко. Переживаем с сестрой очень. Дом панельный ,верхний этаж.
Овёнок-1033• 06 марта 2022
Киев огромный. Не факт, что именно к Вашему племяннику ракета прилетит в окно. Пусть идут в общий коридор, там безопасно.
rudko1992• 06 марта 2022
В подвале. Чернигов
Чаюри• 06 марта 2022
В квартире.
skorpionchik2• 06 марта 2022
В коридоре...и спим,и днем там отсиживаемся...В подвале считаю,более опасно и с 3 детьми я туда не набегаюсь
nana713• 06 марта 2022
В тамбуре безопаснее всего, если он есть. И израильтяне с опытом пишут что средний этаж…
Volga_olga• 06 марта 2022
Взрослый племянник в Киеве наверняка знает, где прятаться. Зачем эти опросы?
Space_girl• 06 марта 2022
В тамбуре сидели
julianaht• 06 марта 2022
Мы выехали. Родители мужа отказались выезжать на отрез. Сидят в квартире, никуда не прячутся.
автор Юлия М1 • 06 марта 2022
Ответ дляVolga_olga
Не выходят с квартиры. Подвал под домом забит людьми, школа рядом закрыт подвал
автор Юлия М1 • 06 марта 2022
Ответ дляjulianaht
Вот и они также ,а у нас нервы на пределе
Zvezdochka90• 07 марта 2022
Харьков,район почти разбит. Прячемся дома,в подвале сыро,холодно,нет вентиляции,ужасно воняет кошачьей мочой.