Mila_nej2002• 06 марта 2022

Как из Киева выехать в Черновцы (жд, автобусы)?

Реально ли выехать из Киева в Черновцы? Дочке 13 лет, кошка и я . Смотрю на видео с жд вокзала и страшно. Возможно есть какие-то организованные выезды ?
Расскажите, кто недавно выезжал - как все происходит?
Линда• 06 марта 2022
Едьте.
Моя сотрудница 61 года, ее муж 60 и свекровь 88 лет, вчера сели на поезд в Киеве.

Isa Dora• 06 марта 2022
Учтите что в Черновцах как и везде уже реально нет жилья
Olgastasovna• 06 марта 2022
Идете на вокзал и пытаетесь сесть в любой поезд на Западную Украину. Если надо именно в Черновцы, то там уже садитесь до Черновцов. Очень много курсирует поездов.
Я вообще ехала во Львов, потом в Черновцы, а потом в Чоп.
АРИЯ• 09 марта 2022
Подниму тему. В поезд на черновцы реальней влезть чем например львов или польша