Девочки,как сейчас можно выехать с Киева. Мужчина 35 лет и его мама, левый берег. Буду благодарна за любые советы. Выехать хотят в Днепропетровскую область
VivaForever• 06 марта 2022
Ответ дляmitoto
Мужчину на первом блокпосту на войну. Уже пару знакомых взяли...
Неправда.сегодн выезжали
4erepashka• 06 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Неправда.сегодн выезжали
10000%ниодного моего знакомого(а это ни одна сотня) без их согласия никто никуда не забрал!из них очень многие выехали...Более того очень многие хотели и их не берут...
Ответ дляJozefin
Не правда, сегодня выезжали 3 семьи наших родственников, все выехали
Выезжали на своем транспорте? На поезде реально? Или может какие то маршрутки частные везут?
VivaForever• 06 марта 2022
Ответ дляТатьяна777
На поезде мужчинам нет
Я уже отписывалась в другой теме. Вчера хотели поездом туда выехать (машины нет) - отменили поезд и на дальнейшие даты поездов нет. Хотели маршруткой попробовать, но перевозчики не берут трубку. Вернулись домой, будем сидеть в Киеве. Многие говорят, что это самый защищённый город. Очень хочется в это верить.
lenalenok30• 06 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Не обманываю.утром по одесской ехали
Они были за рулём? Если нет, то может быть. А водителя точно б не забрали.
JUST ORIGINALS• 06 марта 2022
Мы уезжали поездом с Дарницкого вокзала в Одессу, все хорошо, никто к мужу ни разу не подошёл