Куда ехать дальше, думали на Италию, у меня есть болгарский паспорт, у ребенка украинский паспорт. Еще собачка с нами.Но там, негде остановиться, нет знакомых, чтоб подсказали, что делать дальше. Может кто знает, куда можно обратиться за консультацией.
Olga- da52• 06 марта 2022
Я, конечно, извиняюсь, что значит думали в Италию? Если там нет никого, то куда вы едете? Это ж не турпоездка.
Sentjabrinka• 06 марта 2022
Вы можете ехать в любую страну, но с болгарским паспортом вам никто ни крышу над головой, ни питания, ни пособия, ни медицинской помощи, ничего абсолютно не предоставит, а ехать можете куда пожеланте
Аква-Марин• 06 марта 2022
Италия и Испания это две страны сейчас куда точно ехать не стоит тем,у кого нет мешка денег на проживание в отелях и автономной жизни на собственные средства.