...ALENA...• 06 марта 2022

Начало доходить понемногу к русни

meatlug• 06 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Їм нема чим розраховуватись з Китаєм
Территориями.
И у Китая аж слюни капают.

mmashulia• 06 марта 2022
Ответ дляasjaua
Польские не дадут, дадут американские
Опровергли
мульти1• 06 марта 2022
А как раз многие поддерживают Путина, особенно Донецк, Луганск, везде флаги русские, подписали себя Донецкая народная республика
натуся1977• 06 марта 2022
Ответ дляasjaua
А я давно говорила- эта укрпошта натуральные звери. Странно что ему вообще оружие для этого понадобилось)
Насмешили укрпоштою) там такие тётеньки! Из них ракеты делать можно, бронетанки непробивные) 🤘
asjaua• 06 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Нет у них больше профессиональной армии - кончилась!
Вся ’элитка’ уже покрошена по полям, по лугам...
Просто их дохрена убогих.
И как на такой виноград не засмотреться)))
Мелитрисса• 06 марта 2022
Ответ дляVivaForever
В США предполагают, что Шойгу попытается совершить госпереворот на следующей неделе и Путин сильно этого опасается. Возможно Шойгу в скором времени будут судить за коррупцию и госизмену.
Если это так, то может стоило бы об этом помолчать? А то похоже они госпереворота не хотят, раз его анонсируют.
Stella di mare• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Я напишу свое не популярное мнение - сейчас прислали пушечное мясо, чтобы нас немного обессилить, дальше будет другая армия. Более профессиональная. Надеюсь, я не права
Это мнение как раз не одиночное. Я тоже считаю, что нас выматывают. Это не профармия

sky-labs• 06 марта 2022
Ответ дляasjaua
Новая, Деливери, Интайм, Мист - вызов принят! :)
Матусік• 06 марта 2022
Ответ дляTaniss.com
Автор, если можно пишите им в коммент что Путин это агент США, заслан развалить экономику Раши, инфа 100%
Гениально
Viktoria_St• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
А смысл тогда было с начала норм технику отправлять?
vorobchyk• 06 марта 2022
Ответ дляВінничанка
И лекарства кошечкам неееееееет. Им кто-то подкинул кадры войны (видать, взломали)- зашевелились, Что такое? откуда? Убрать немедленно. Мрази...
В них для онкохворих нема імпортних ліків, а дженеріки до одного місця.
sky-labs• 06 марта 2022
Ответ дляМатусік
Гениально
Была такая официальная версия одно время. Но видимо агент вышел из под контроля...
Матусік• 06 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Он сотворил из себя кумира
Жужa• 06 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Я думаю тут очень тонкий расчет. Заставить сомневаться. Пу может действительно снять Ш с должности и отдать под суд, а то и физически ликвидировать. Ш, который даже в мыслях не держал такой вот ’гениальный план’, либо испугается последствий этой дезы и пойдет на опережение, либо это не деза и ему ничего не остается как сделать то, что планировал. Иначе смотри п.1. И в том, и в том случае Шойгу выводят из игры
Ifsogirl• 07 марта 2022
Ответ дляВінничанка
Вот котов мне жаль. И животных вообще.
Ifsogirl• 07 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Они грозятся что и Икею белорусы скопируют.
’Нафига нам так Икея?!’
Ой, мне в комментах одна пишет - ушли, а потом резко вернулись. На вопрос кто именно резко вернулась пыталась тулить про российский газ от которого не отказались и про данон. Когда я попросила перечислить конкретно резко вернувшиеся фирмы, баба сменила риторику и заявила что и пусть уходят. Типа делали бизнес на российских территориях а как заварушка, так смылись. Я спросила, почему же не смылись у нас - здесь то погорячее гораздо. Началось ко-ко «да что вы к этому бизнесу прицепились» и т д. Блядь, они реально не соображают..
Лучшее нашим детям• 07 марта 2022
Ответ дляsky-labs
’Нафига нам так Икея?!’
Как в анекдоте.
Если ты сожрал бобра это не значит, что ты умеешь строить плотину.)))
Вінничанка• 07 марта 2022
Ответ дляТа ту та
Мы для них не люди.

Сильно украинцев печалило, что Сирию бомбят?

Ну выразили соболезнования, поохали и все.

Так и русские . Тем более им же не показывают по ТВ кадры разорванных трупов и разбитых многоэтажек. Говорят, что уничтожают военную инфраструктуру.
Сирію Україна не бомбила, наскільки я знаю. А от по рос-тв диктор з захопленням розповідала, яка чудова погода, і як по такій погоді зручно бомбити Сирію.