НимогуПридуматьНик• 06 марта 2022
Ответ дляStella di mare
Это разовый вброс, почитайте комменты на ютубе от всяких домохозяек, там жесть.
Санкции тоже хорошо, но пока Китай санкции не вводит, наоборот рынок сбыта только вырастет. Грузия сейчас их поддержала, хотя их там ненавидели еще год назад. Есть еще Азия.
Хотя то, что пишут хоть что-то - это уже хорошо
Китай он такой Китай, в любой момент может анексировать все рашинские активы. Сейчас, когда мировые банки закрыли двери для раши, Китай уже дал добро на свою банк систему, но явно не просто так.
Я не экономист, повторяю как мартышка за умным людьми
Ваш психолог• 06 марта 2022
Ответ дляIncol
Не знаю чи дійшло, але глянула на їхні спроби вийти сьоголні на мітинги - ну такоє, ст до а. Видно ше не все ч ІКЕА скупили. Після відео про Херсон - там нічого дивитися. В одній Москві за статистикою 12 млн живе, це як 1/3 України , а вони не можуть вийти, щоб протистояти . Тисяча на площі нічого не вдіє, то ми вже точно пам’ятаємо, а коли стіна людей - всіх не запакують. Тому будемо мати надію, що потроху очі протруть і то тільки завдяки тому, що раптом у Гучі та ІКЕВ з айфонами придбати не можуть.
Справа в тому,що московскІЄ і Пітер -то еліта.Не їх сини зараз на нашій землі.
От Томськ,Іркутськ,Воронеж,Красноярськ,Краснодар, Новосибірськ виходить-ті,у кого родичі пропали..
нічого,скоро хвиля всіх підхопить.
А московскіЄ штурмують зараз єдиний аеропорт країни...потенційні вояки поперед жінок і дітей..., тьфу...
нічого,скоро хвиля всіх підхопить.
Ваш психолог• 06 марта 2022
Ответ дляStella di mare
Їм нема чим розраховуватись з Китаєм
Ответ дляВаш психолог
нічого,скоро хвиля всіх підхопить.
Пусть бегут.
Раз побежали, значит запахло жареным.
VivaForever• 06 марта 2022
Ответ дляasjaua
Польские не дадут, дадут американские
это так звучит типа сша разрешили странам нато давать истребители ,а кто смелый их дать? польша уже передумала, а про американские там и слова нет
Stella di mare• 06 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Їм нема чим розраховуватись з Китаєм
Нууу я бы так не сказала. Через года два, возможно, пока есть. Ну там и Путина в 24 уже у власти не будет
Ответ дляasjaua
Всё ок, истребители будут)
Не знайшла інфо, навпаки що не дають
Аква-Марин• 06 марта 2022
В России Фейсбук не работает сейчас ,в это сообщения из него с сегодняшней датой. Как такое может быть ?
Ответ дляАква-Марин
Це людина виставила в фейсбук скрін з чату русні
Ваш психолог• 06 марта 2022
Ответ дляStella di mare
То,что есть,им на прокладки только
Бачила десь в весті що памперси подорожчали і дуже жалілися мамки
Stella di mare• 06 марта 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Китайская философия такова: сиди тихо на берегу и рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага.
Они свою выгоду поимеют
Мирослава_• 06 марта 2022
Ответ дляЕленнн
ну от нафига заложили??
Я думаю, що спеціально так зробили. Можливо Шойгу нічого і не планував, але можливо інший хоче це зробити і таким чином відводять підозру від реальної людини. Там не дурні сидять
Ваш психолог• 06 марта 2022
Ответ дляАква-Марин
Через vpn они могут зайти
Ответ дляVivaForever
В США предполагают, что Шойгу попытается совершить госпереворот на следующей неделе и Путин сильно этого опасается. Возможно Шойгу в скором времени будут судить за коррупцию и госизмену.
Тоже фейк, если бы они это реально предполагали, вы думаете они бы это в интернет в общий доступ выложили?
Может это тактика, посеять между орками раздор