Мне кажется ,это хорошие новости
Будет делать Северную Корею 2
Мне кажется ,скажет ,что захватил Украину своим упоротым,а сам отвалит от нас
Что думаете ,девочки ?
Будет делать Северную Корею 2
Что думаете ,девочки ?
Ответ дляagata116
понятно. а что это означает? у них будет свой интернет, какой нибудь русонет....
Да
Как и йотафон вместо айфона
Алина -a577• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это консервы пишут рашенские
Как плохие новости для раши так и прет дерьмо из них
Игнорируйте
Что значит игнорировать???
Ботулотоксины ,или какая хрень в консервах заводится, нам тут не нужен.
Бан и точка.
Алина -a577• 06 марта 2022
Ответ дляneortoju
Ещё такое написал
Работать будут только те сайты, которые находяться на российских серверах, в доменой зоне .ru
А все что находиться на их серврах они могут легко контролиовать, выслав туда наряд омона какого-то
Сами себя сожрут там .
Ответ дляАлина -a577
Что значит игнорировать???
Бан и точка.
Та у них куча акков
Пишите консерва ,чтоб все понимали и игнор
Businka_05• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Только вы
Там все ясно написано
Будет местный рашанет
Там все ясно написано
Будет местный рашанет
Вы уж определитесь, их отключают или будет на местных серверах. Это не одно и то же.
Ответ дляBusinka_05
От мировой сети отключается
В смысле определитесь ?
Будет интернет местный как каналы их сейчас
Бред для сумасшедших
Что не так ?
В смысле определитесь ?
Бред для сумасшедших
Что не так ?
Ответ дляneortoju
Вот мне айтишник ответил
Это значит, что они рассматривают вариант отключения от глобальной интернет сети. Создание изолированного интернета, к которому нельзя будет подключиться из-за пределов их помойной ямы.
не рассматіваєт! а це вже факт, є доки з датою і підписами
на відєднання і переходу на РУ.нет технічно треба 7-10 днів
** фото автора - фактичний документ
пс: ну не надоїло по 100 херню переливати (я про нібито ’документи’ трохи вище, приказ про заборону виїзду) - самим не смішно - ксерокс +фотошоп )) , правда от дату домалювати забули, і з печаткою лоханулись..., піонери
** фото автора - фактичний документ
Businka_05• 06 марта 2022
Ответ дляagata116
Инет у них и так местный. Но использовались не только местные сервера. Сейчас переходят исключительно на российские, если верить документу. Как будет работать - трудно сказать. То, что так легче контролировать контент - однозначно.
Бонні Паркер• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да
Как и йотафон вместо айфона
’Лаптєфон’ звучало б ще краще.
Ответ дляneortoju
Вот мне айтишник ответил
мои тоже так говорят. Отрубят все и будут накачивать
свои зомби на ’освобождение’-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------есть видео в телеге--Путинские священники совсем сошли с ума.
Говорят, что захватят Украину, Молдову, Казахстан, Грузию. Пройдут от Владивостока до Калининграда. Но я бы сказал, что устами этих ненормальных говорит Путин.
Ответ дляБонні Паркер
’Лаптєфон’ звучало б ще краще.
Может переименуют
Йотафон у них уже лет 5 если не больше
Только почему-то Медведев селфачи в лифте исключительно айфоном делал
Йотафон у них уже лет 5 если не больше
Ответ дляLora-Lis
Є стаття в інтернеті на цю тему, дуже докладне пояснення
Спасибо 🙏
Businka_05• 06 марта 2022
Ответ дляЕленнн
итог все равно один-Северная Корея.
Не факт. Как рказалось, у них своя платежная система, а карты мир работают в ряде стран, включая Китай и Турцию. Где-то список вчера проскакивал. В Европу и США им теперь только с наличкой
emerald_88• 06 марта 2022
Блин, одной мне кажется, что теперь у нас нет никого шанса до них достучаться. У них же теперь только то останется, что им захотят показать.
Ответ дляemerald_88
Та пофиг
Пусть там хоть со свиньями живут и плодятся
Главное чтоб отвалили от нас и загородить их китайской стеной от мира