Есть ли какая то помощь украинцам?
Musia -3257• 06 марта 2022
Ответ дляIREN1382
Можете подсказать где можно почитать?
Это со слов моей знакомой что уже там .
Денег не платят , и закона у них нет что делать с беженцами .
Просто стала на учёт в полиции и все .
Аква-Марин• 06 марта 2022
Ничего не платят , селят от организаций Красного креста в костелах. Вещи там же можно взять. В Италии и Испании все за свой счёт. Эти две страны не для беженцев . Они хороши для тех ,кто с очень большими деньгами может жить на свои там год.