88_Наталья_88• 06 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Да все и так понятно было.
Теперь ждём,когда эта сволочь сдохнет.
Может он давно и сдох. На дипфейках
и всяких монтажах можно долго держаться. Посмотрите встречу этого Путлера с якобы стюардессами. Там же его нет. Все подстава, и стюардессы не настоящие.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так он конченый
На морду посмотрите
Чистый олигофрен
На морду посмотрите
Чистый олигофрен
Шо воно мололо на зустрічі зі стюардесами. Про якихось собак. Божечки-божечки.
Ответ дляMy_everything
Как и большинство в параше. Читаю их тексты и волосы шевелятся. Ау, суки, вы напали и убиваете чужую страну. Бессовестные бычихи. И это на женских форумах.
Они ещё и деньги собирают на своих страницах в инста,для поддержки армии РФ.Как можно быть такими тварями,в голове не укладывается?
Парапсихолог• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Дааа!
Я в шоке, как жители лднр это проглотили молча...В его голове ассоциация с бешенными собаками
. Да, потом он сказал ’не’, но понятно же, в его больном мозге это да... Нормальному человеку в голову бы не пришло вообще сравнивать
Ответ дляТамилa 1
Какие разборки ? Это только в вашем воображении .
В 1997 году была написана книга ’ великая шахматная доска’,автор Збигнев Бжезинский.
Все,что происходит сейчас и происходило там описано.я книгу не осилила,мой мозг такие термины не воспринимает. Но читала комментарии.все воплощается в жизни. Целеноправленно
Если не лень можете поинтересоваться.
Ответ дляЕнтер
Если не лень можете поинтересоваться.
На каждого мудреца довольно простоты . Это всё даже в бибилии можно вычитать , если захотеть .
olalesenko• 07 марта 2022
Ответ дляVika-N
Ага, особенно беженцы себя показывают с хорошей стороны
Ага. Как почитаешь - здоровые мужики платят погранцам чтобы их пропустили в Польшу, женщины приезжают эвакуационными поездами а накрашены как на панель, в норковых шубах и золоте, требования предоставить отдельные квартиры а не направлять в лагеря, мародеры дома… жуть! Позорят Украину!
Апель-синка• 07 марта 2022
Ответ длячаревна
Я не считаю нас заложниками. Мы показали, что наша страна, честная, сильная, вольная.
при чем всему миру.
Да, но к сожалению всем пофик (((
И мы пешки в этой всей мировой политике.
Тыщей погибших украинцев туда-сюда...
Хотя... только что написал немец, пару лет назад общались. Предложил приехать к нему, типа спасаться )))
Правда, в конце попросил мои актуальные фото... Но я еще до фото культурно отказалась и поблагодарила народ Германии за помощь украинцам.
Тыщей погибших украинцев туда-сюда...