Евга-9246• 06 марта 2022

Кому цікаво про нато і росію. Просто цікава теорія

https://sprotyv.info/analitica/o-cinizme-i-pragmat...
88_Наталья_88• 06 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Да все и так понятно было.
Теперь ждём,когда эта сволочь сдохнет.
Может он давно и сдох. На дипфейках
и всяких монтажах можно долго держаться. Посмотрите встречу этого Путлера с якобы стюардессами. Там же его нет. Все подстава, и стюардессы не настоящие.

Ентер• 06 марта 2022
Ответ для88_Наталья_88
Может он давно и сдох. На дипфейках
Не. Не сдох. Ждём.
Vika-N• 06 марта 2022
Ответ для1114Lena
Тут не поспоришь. Но какой ценой?
Ага, особенно беженцы себя показывают с хорошей стороны
1114Lena• 06 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Ну откройте же учебники истории , где вы видели , что всё просто так сваливается на голову с благословенных небес . только потом и кровью . Таков человек .
Что нам свалилось? Разборки запада и востока с жертвами нашего народа?
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так он конченый
На морду посмотрите
Чистый олигофрен
Шо воно мололо на зустрічі зі стюардесами. Про якихось собак. Божечки-божечки.
Ele Elen• 06 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Как и большинство в параше. Читаю их тексты и волосы шевелятся. Ау, суки, вы напали и убиваете чужую страну. Бессовестные бычихи. И это на женских форумах.
Они ещё и деньги собирают на своих страницах в инста,для поддержки армии РФ.Как можно быть такими тварями,в голове не укладывается?
Тамилa 1• 06 марта 2022
Ответ для1114Lena
Какие разборки ? Это только в вашем воображении .
Парапсихолог• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Дааа!
Я в шоке, как жители лднр это проглотили молча...В его голове ассоциация с бешенными собаками . Да, потом он сказал ’не’, но понятно же, в его больном мозге это да... Нормальному человеку в голову бы не пришло вообще сравнивать
MamaGalya• 06 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Там Новая почта работает ? Срочно выслать ему табакерку.
Ой, надо бы ещё метателя ядра за тот длииииинный стол. Неопытный Шойгу фиг добросит)

Тамилa 1• 06 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
А там у них и руки к столам привинчены , только глазками моргают ))
MamaGalya• 06 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Я так понимаю , что они не просто далеко от него сдят , а ещё и прикрученны винтиками к стульям .
Они на мушке, вооруженные снайпера за кадром)
Тамилa 1• 06 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Ну , это классика жанра .
Ентер• 06 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
В 1997 году была написана книга ’ великая шахматная доска’,автор Збигнев Бжезинский.
Все,что происходит сейчас и происходило там описано.я книгу не осилила,мой мозг такие термины не воспринимает. Но читала комментарии.все воплощается в жизни. Целеноправленно
Если не лень можете поинтересоваться.
Тамилa 1• 07 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Если не лень можете поинтересоваться.
На каждого мудреца довольно простоты . Это всё даже в бибилии можно вычитать , если захотеть .
Ентер• 07 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Не сравнивайте. В библии все размыто,и каждый трактует как может. А там все четко и конкретно.
olalesenko• 07 марта 2022
Ответ дляVika-N
Ага. Как почитаешь - здоровые мужики платят погранцам чтобы их пропустили в Польшу, женщины приезжают эвакуационными поездами а накрашены как на панель, в норковых шубах и золоте, требования предоставить отдельные квартиры а не направлять в лагеря, мародеры дома… жуть! Позорят Украину!
Тамилa 1• 07 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Ну я ж не о том .И напоркуа сравнивать библию и какогото бжезинского .
Апель-синка• 07 марта 2022
Ответ длячаревна
Я не считаю нас заложниками. Мы показали, что наша страна, честная, сильная, вольная. при чем всему миру.
Да, но к сожалению всем пофик (((
И мы пешки в этой всей мировой политике.
Тыщей погибших украинцев туда-сюда...

Хотя... только что написал немец, пару лет назад общались. Предложил приехать к нему, типа спасаться )))
Правда, в конце попросил мои актуальные фото... Но я еще до фото культурно отказалась и поблагодарила народ Германии за помощь украинцам.
Ентер• 07 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Этот какой то описал будущее нашей страны,что с их успехом и воплощается. Но вы ж мыслите на уровне кухонного стола .

Тамилa 1• 07 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Энтер , энтер прём .
fetinia-s• 07 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
А как япошкам запретили , даже армию свою иметь , сейчас типа есть армия и то только с оборонительными функциями .
Это и есть демилитаризация?..