Девочки-харьковчаночки!!!Страшно,но нужно нам эту ночь пережить!!!
Protruziya• 06 марта 2022
Ответ дляLen00K
Там нет безопасных районов, о чём Вы?
Я слышу только о Салтовке думала, что это самый опасный район.
Ответ дляhrushyk
Це жахливо
Що ж він так за Харків п‘явкою вчепився ,чого саме це місто поперк горла тому кату ?
Не встретили с цветами
Мирослава_• 06 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Девочки, почему мер вас хотя бы из опасных районов не эвакуирует я не пойму? Город ведь большой.
а що є безпечні райони? Я чула, що бомбардуються все місто
Protruziya• 06 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Видела видео только что, харьвчанин едет по городу комментирует происходящее. Там где он ехал дома целые стоят. Микрорайон какой-то. Я поэтому и спросила здесь.
Видела центр и о салтовке прстрянно слышу.
Девочки, никого обидеть не хотела
Ответ дляProtruziya
Девочки, никого обидеть не хотела
То, что целое, через 5 минут может стать не целым. Мы не обиделись, просто просто прояснили ситуацию
alyona_niki• 07 марта 2022
Ответ дляskorpionchik2
Спасибо Вам!!!Помолитесь за нас!!!так еще не стреляли,как сейчас
Мой любимый Харьков держись! Мы выстоим! Я уехала 2 дня назад , но всем Сердцем с вами 😭❤️🙏🏻
alyona_niki• 07 марта 2022
Ответ дляyuliiaspa
Такой сегодня день не спокойный. Ещё и начиталась, а муж завтра впервые на работу пойдёт
Куда устроился? Я думаю, если мы вернёмся в скором времени , нужно идти работать? Нам все равно уже куда, лишь бы домой….