Девочки-харьковчаночки!!!Страшно,но нужно нам эту ночь пережить!!!
Морганочка• 07 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Це жахливо
Що ж він так за Харків п‘явкою вчепився ,чого саме це місто поперк горла тому кату ?
Это самое страшное! Логики в действиях РФ вообще нет и невозможно понять и спрогнозировать, что там вообще в голове ... Харьков ведь был более лояльным к России городом и так его люто уничтожать...Это какой-то ужас((((
Ответ дляЕленнн
Дівчаточка, держіться!! Вся Україна з вами. Уроди здохнуть,Бог дасть,вже скоро..----там уже з фінансами скоро аут..., якщо на святе для них покушається- ’Путін погодив конфіскацію коштів чиновників РФ, якщо вони ’корупційні’ Джерело:
Ну россияне этому только порадуются - типа борьба с коррупцией. А так, да, видно что бабла в обрез
Ответ дляskorpionchik2
Мы не героини,нам очень страшно!!!
Может вам стоит поехать в другой город, написал, в Полтаву, как наиболее близкую и спокойную? Ну или дальше. В каждом городе принимают людей, обеспечивают жильем, едой одеждой. В нашем городе, например, заселяют в общежитиях и гостиницах, санаториях. Это не обязательно покотом в спортзале.
Ответ дляMussja
Кажуть через те, що з Харкова пішла кричалка ’Путін хуйло’, яку знає вже весь світ.
Думаю, это просто разговоры...для людей, которые пририсают решение, отдают приказ и исполняют, то есть бомбят, наши дрма, люди, дети это всего лишь цели, объекты. Видела пленных пилотов, сбитых, которые летели бомбить, там офицеры, капитаны, майоры, отлично понимающие куда и зачем летели, многие с опытом в Сирии. Это реализация плана, хоть как кричите, вы не измените ничего ни к лучшему, ни к худшему.
Ответ дляМорганочка
Я думаю, правду и причины мы узнаем только после суда в Гааге, когда всех этих преступников допрашивать будут. И то, если не засекретят