Девочки-харьковчаночки!!!Страшно,но нужно нам эту ночь пережить!!!
Лучшее нашим детям• 07 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Они должны были понимать, ну, с мозгами же люди, что попервой наши пво справятся с градами, что они отлично и сделали, но если нас не возьмут пехотой, то нас будут бомбить, на минуточку у русни на постоянной основе 760единиц истребителей, а у нас... Это пздц
Я знаю, где у нас расположены ПВО и после начала авиаударов, я вообще не слышала их работы((((((( я просто рыдала
И не забываем, что в пехоте сосунки, что мы и видим, но там, за спиной есть те, кто прошел Чечню, Афган, Сирию и они ещё к нам не пришли.
Хорошо если 760. Я вчера про 5000 единиц где то прочла. Поплохело.(
Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ длястильный кошелёчек
Крым я реально бы и нах назад бы не принимала даже если бы просились.Не наши они уже.Хотя многие пожалели давно.Совсем не сладко крымчанам в русском мире.А вот НАТО.Нам надо в НАТО фиг знает как пробиваться.Нам нужна их защита.Потому что даже ксли сейчас перемирия достигнут, братский народ будет нас всю жизнь шугать и заставлять под их дудку плясать
Про Крым такие же мысли, нахуй в рашку его и без воды пусть так и живут.
Ну или в обмен на газ воду.
Как п о мне, лучше страна пусть будет меньше, но без предателей вроде крымчан.
Ну или в обмен на газ воду.
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
На Салтовке и магазины почти не работают, пустые полки, и чтоб зайти в магазин пару часов в очереди на улице под обстрелами, гуманитарки нет вообще.. Я мечтаю об обычных капусте, морковки, картошке, буряке. Негде купить. Вот просто негде. Муку спекулянты на Студенческой продают 150 грн за 2 кг, обалдела когда увидела.
Пока Терехов радуется фоточкам и родам в убежище, волонтеры пытаются найти капельницы беременной на 8 мес, со Змиёва, муж пишет, что она уже жёлтая и умоляет спасти, денег у него не осталось. А мы лазим по оставшимся домам и просим тёплые вещи для наших пацанов, т к помёрзли как собаки. Весна ж, про морозы никто не думал
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Ответ длястильный кошелёчек
Нас не примут и открыто это сказали. Мы буферная зона между русснёй и ес
ДаБудетТак• 07 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Только новое ищите или без разницы? Можно в лс
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Ответ дляДаБудетТак
Собрали б/у по посёлку, пацаны рады. Сейчас хватает шмоток. Спросили, может что из еды сварить, сказали кухню привозят, а вот с одеждой теплой была печаль.
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Бесит, что обо всем молчат.
Никому не сказали, чтоб на трассу в сторону Чугаева не пёрлись, что там блок-посты далеко не наши. Трупы. Стреляют и пытаются забрать машины, если это маломальский бусс. Одному прострелили бедро, так и ехал с огнестрелом до Ха, вчера прооперировали.
А так, у нас все бодречком.
ДаБудетТак• 07 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Поняла.
арина-ветерок• 07 марта 2022
Ответ дляАнжелика1
У меня дедушка пережил войну, был тогда ребенком, но хорошо все помнит. Говорит, что даже с немцами таких бомбежек не было
У меня отец так сказал, под бомбежками фашистов я родился, наверное под бомбежками фашистов и умирать. Сердце кровью обливается за стариков и детей.
Ответ дляТатка в Тапках
Бесит, что обо всем молчат.
А так, у нас все бодречком.
В смысле молчат? Каждый день сводки и посмотрев на карту можно сориентироваться, куда ехать не стоит.
Ответ дляарина-ветерок
Риск, но хоть кого-то удалось бы спасти. Пусть сотни тысяч людей умирают, кто от взрывов, кто от голода и холода? 400 тысяч всего живёт на Салтовке. Выехало в любом случае меньше половины. Остальных списали?
Боятся гражданские, можно же наверное военных привлечь, красный крест, хоть какой то еды и воды подвезти людям, лекарства.
Многие не хотят уезжать, не думали об этом? Большинство коллег и знакомых уезжать не хотят, хотя и могут. Во всех районах работают аптеки (не все, конечно), раздают гуманитарную помощь, городские службы героически работают под обстрелами
Ответ дляdoughter
Девочки, а как автор темы, кто знает?
Последнее сообщение ещё в 00: ... тема в топе, она не отписалась
Автор, миленькая, как вы?
Жива,слава Богу!!!накрывает сегодня по полной
Нервы не выдерживают(((Сама с тремя детками,младшенькой двух нет.Страшно,очень...С ужасом жду этой ночи.
n.semenova• 07 марта 2022
Ответ дляskorpionchik2
Мы не героини,нам очень страшно!!!
мои вы хорошие.Сердце сжимаетьсч.
Ответ дляelenka 28
Держитесь, пожалуйста. Ради деток держитесь. Спокойной и мирной вам ночи
Спасибо!!!
Стараюсь,но есть предел всему.И нервам,и силам... Желаю всем нам скорейшего мира!!!
n.semenova• 07 марта 2022
Ответ дляskorpionchik2
Вы в подвале?держитесь,обнимаю вас.
Скорей бы обсуждать темы свекрови,мужа -козла,мороженую курицу и ТД.
Как сейчас тематика изменилась,ужас.За что это нам?
n.semenova• 07 марта 2022
Ответ длястильный кошелёчек
Не знаю.Мне хочется верить в то, что каждый украинец переосмыслил свою жизнь.В том числе и властьимущие
Я подписана в телеграмм Петро Сологуб обсуждение.Там осень интересно обсуждается дальнейшее о власти.Он журналист.
n.semenova• 07 марта 2022
Ответ длястильный кошелёчек
Сейчас вывозят зерно новыми вагонами,которые стояли..
Ещё.