skorpionchik2• 06 марта 2022

Харьковчаночки, держимся!!!

Девочки-харьковчаночки!!!Страшно,но нужно нам эту ночь пережить!!!
Лучшее нашим детям• 07 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Они должны были понимать, ну, с мозгами же люди, что попервой наши пво справятся с градами, что они отлично и сделали, но если нас не возьмут пехотой, то нас будут бомбить, на минуточку у русни на постоянной основе 760единиц истребителей, а у нас... Это пздц
Я знаю, где у нас расположены ПВО и после начала авиаударов, я вообще не слышала их работы((((((( я просто рыдала
И не забываем, что в пехоте сосунки, что мы и видим, но там, за спиной есть те, кто прошел Чечню, Афган, Сирию и они ещё к нам не пришли.
Хорошо если 760. Я вчера про 5000 единиц где то прочла. Поплохело.(

Coffee is Love• 07 марта 2022
Ответ длястильный кошелёчек
Крым я реально бы и нах назад бы не принимала даже если бы просились.Не наши они уже.Хотя многие пожалели давно.Совсем не сладко крымчанам в русском мире.А вот НАТО.Нам надо в НАТО фиг знает как пробиваться.Нам нужна их защита.Потому что даже ксли сейчас перемирия достигнут, братский народ будет нас всю жизнь шугать и заставлять под их дудку плясать
Про Крым такие же мысли, нахуй в рашку его и без воды пусть так и живут.
Ну или в обмен на газ воду.
Как п о мне, лучше страна пусть будет меньше, но без предателей вроде крымчан.
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
На Салтовке и магазины почти не работают, пустые полки, и чтоб зайти в магазин пару часов в очереди на улице под обстрелами, гуманитарки нет вообще.. Я мечтаю об обычных капусте, морковки, картошке, буряке. Негде купить. Вот просто негде. Муку спекулянты на Студенческой продают 150 грн за 2 кг, обалдела когда увидела.
Пока Терехов радуется фоточкам и родам в убежище, волонтеры пытаются найти капельницы беременной на 8 мес, со Змиёва, муж пишет, что она уже жёлтая и умоляет спасти, денег у него не осталось. А мы лазим по оставшимся домам и просим тёплые вещи для наших пацанов, т к помёрзли как собаки. Весна ж, про морозы никто не думал
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Ответ длястильный кошелёчек
Нас не примут и открыто это сказали. Мы буферная зона между русснёй и ес
ДаБудетТак• 07 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Только новое ищите или без разницы? Можно в лс
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Ответ дляДаБудетТак
Собрали б/у по посёлку, пацаны рады. Сейчас хватает шмоток. Спросили, может что из еды сварить, сказали кухню привозят, а вот с одеждой теплой была печаль.
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Бесит, что обо всем молчат.
Никому не сказали, чтоб на трассу в сторону Чугаева не пёрлись, что там блок-посты далеко не наши. Трупы. Стреляют и пытаются забрать машины, если это маломальский бусс. Одному прострелили бедро, так и ехал с огнестрелом до Ха, вчера прооперировали.
А так, у нас все бодречком.

ДаБудетТак• 07 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Поняла.
арина-ветерок• 07 марта 2022
Ответ дляАнжелика1
У меня дедушка пережил войну, был тогда ребенком, но хорошо все помнит. Говорит, что даже с немцами таких бомбежек не было
У меня отец так сказал, под бомбежками фашистов я родился, наверное под бомбежками фашистов и умирать. Сердце кровью обливается за стариков и детей.
nat_tusya• 07 марта 2022
Держитесь, мои дорогие!
Подрысь• 07 марта 2022
Харьков! Вы наш щит, Вы наши мученики и все до одного герои! Держитесь, дорогие! Все молитвы за ВАС!
ОксиСкай• 07 марта 2022
Пусть Бог оберегает Харьков и все Харьковчан!!!!
Мы с вам!!!! Держитесь!!!!
doughter• 07 марта 2022
Девочки, а как автор темы, кто знает?
Последнее сообщение ещё в 00: ... тема в топе, она не отписалась
Автор, миленькая, как вы?
lilu502• 07 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
К сожалению,правда.Передали оф.каналы. Он точно знал,где что в Харькове,с точными координатами .
горіть тобі в пеклі, мразота!
Len00K• 07 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Бесит, что обо всем молчат.
А так, у нас все бодречком.
В смысле молчат? Каждый день сводки и посмотрев на карту можно сориентироваться, куда ехать не стоит.
Len00K• 07 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Риск, но хоть кого-то удалось бы спасти. Пусть сотни тысяч людей умирают, кто от взрывов, кто от голода и холода? 400 тысяч всего живёт на Салтовке. Выехало в любом случае меньше половины. Остальных списали?
Боятся гражданские, можно же наверное военных привлечь, красный крест, хоть какой то еды и воды подвезти людям, лекарства.
Многие не хотят уезжать, не думали об этом? Большинство коллег и знакомых уезжать не хотят, хотя и могут. Во всех районах работают аптеки (не все, конечно), раздают гуманитарную помощь, городские службы героически работают под обстрелами
автор skorpionchik2 • 07 марта 2022
Ответ дляdoughter
Девочки, а как автор темы, кто знает?
Автор, миленькая, как вы?
Жива,слава Богу!!!накрывает сегодня по полнойНервы не выдерживают(((Сама с тремя детками,младшенькой двух нет.Страшно,очень...С ужасом жду этой ночи.
elenka 28• 07 марта 2022
Ответ дляskorpionchik2
Держитесь, пожалуйста. Ради деток держитесь. Спокойной и мирной вам ночи
n.semenova• 07 марта 2022
Ответ дляskorpionchik2
Мы не героини,нам очень страшно!!!
мои вы хорошие.Сердце сжимаетьсч.

автор skorpionchik2 • 07 марта 2022
Ответ дляelenka 28
Спасибо!!!Стараюсь,но есть предел всему.И нервам,и силам... Желаю всем нам скорейшего мира!!!
n.semenova• 07 марта 2022
Ответ дляskorpionchik2
Вы в подвале?держитесь,обнимаю вас.

Скорей бы обсуждать темы свекрови,мужа -козла,мороженую курицу и ТД.
Как сейчас тематика изменилась,ужас.За что это нам?
n.semenova• 07 марта 2022
Ответ длястильный кошелёчек
Не знаю.Мне хочется верить в то, что каждый украинец переосмыслил свою жизнь.В том числе и властьимущие
Я подписана в телеграмм Петро Сологуб обсуждение.Там осень интересно обсуждается дальнейшее о власти.Он журналист.
n.semenova• 07 марта 2022
Ответ длястильный кошелёчек
Сейчас вывозят зерно новыми вагонами,которые стояли..
Ещё. https://t.me/sologubpetro/96262
doughter• 08 марта 2022
Ответ дляskorpionchik2
Держитесь милая, выехать никак не можете?
Хотя бы в Днепр. В каком вы районе?
n.semenova• 09 марта 2022
В Харькове эвакуировали около 150 и 200 человек
https://www.ukr.net/news/details/russianaggression...