Девочки-харьковчаночки!!!Страшно,но нужно нам эту ночь пережить!!!
Ответ дляnata-provans
Пусть Бог бережёт 🙌
Спасибо Вам!!!Помолитесь за нас!!!так еще не стреляли,как сейчас
Юлиса Лиса• 06 марта 2022
Всем пережить и эту ночь и все следующие!!!! Господи помоги! Во Имя Иисуса Христа прошу!!!!
Protruziya• 06 марта 2022
Девочки, почему мер вас хотя бы из опасных районов не эвакуирует я не пойму? Город ведь большой.
Ответ дляProtruziya
Нет у нас безопасных районов!!