Валера и танк
Девочки,эти дебилы просто до слез 😂
Ответ дляiMotor
Они вообще не думали. Это скот. Их пастухи выгнали с одной территории на другую.
Ну так ,а слизень их как думал побеждать ?
Это же пародия,а не армия
Ответ дляНетта
Канал Антона Геращенко. там много такого. Слабонервным не смотреть.
Пусть наши больше снимают
Потом документалку забацаем и в мировой прокат
Миллионы поднимем,как раз для отстраивания городов пригодятся
Ответ дляJuliaBgn
Это видео Андрей Данилко выставил у себя в инсте, так там комменты руцццких - какая низкопробная игра актеров, фуууу укры не могут найти актеров
Та пофиг на них
Я уже забила,надоело правду доносить
Теперь только троллю с их лаптями и косметикой из спермы козла
Это вата ,там думать нечем
Я уже забила,надоело правду доносить
Это вата ,там думать нечем
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляНетта
Зашла. Это ужас какой то. Мне ещё страшнее стало. Это не люди
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не читайте это дно
Мусор,он не достоин нашего внимания
Но так приятно наблюдать за огонией отбросов
Харкать ещё долго будут за смерти наших людей
Кстати их здесь полно ,читают нас ,но и вякнуть теперь боятся ,гниды
Каменный век их удел теперь
Мусор,он не достоин нашего внимания
Каменный век их удел теперь
Ответ дляНамСвоюРобити
Мамо з тим танком там вогонь.
Ага
Мамка как из параллельной реальности,скажите )
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не читайте это дно
Мусор,он не достоин нашего внимания
Каменный век их удел теперь
Мусор,он не достоин нашего внимания
Каменный век их удел теперь
Да я бы была спокойнее, но я как послушала как они хвастаются убийствами мирных жителей. У меня родители в селе под Белгородской областью. Сегдня не смогла дозвониться. Мне за них очень страшно . Там оккупированная территория
Ответ дляТатьяна-bfd8
Есть у них укрытие ?
Может нет связи просто
Не волнуйтесь,все хорошо будет
Может нет связи просто
Не волнуйтесь,все хорошо будет
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Я вот чесно где-то до середины думала, что постанова, пропаганда для поднятия духа и тд. Очень уж парень ей хорошо описывает ситуацию, честно.
Но потом послушала маман и поняла, что видео реальное! У меня свекровь такая же😂 она тоже ’сына, у тебя что танк сломался’. Правда она более переживательная за своих сыновей. А эта или дура или ей пох на сына. Для неё война это игрушки. Мол, потерпи вернут тебя
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Есть у них укрытие ?
Может нет связи просто
Не волнуйтесь,все хорошо будет
Может нет связи просто
Не волнуйтесь,все хорошо будет
Как там будет хорошо, если орки там с 24 числа. Я переживаю чтобы они мирных не трогали. Связи нет и света нет постоянно, связь глушат. Иногда хоть пахты день получалось дозвониться, а сегдня не смогла
Ответ дляИфигения
Они все такие
До этого ролик смотрела
Он ей -мам,я в плену
Она ему отвечает -сына ,а что я сделаю
Занавес
До этого ролик смотрела
Он ей -мам,я в плену
Она ему отвечает -сына ,а что я сделаю
Занавес
Ответ дляТатьяна-bfd8
Молитесь за них
Бог не оставит
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Молитесь за них
Бог не оставит
Я уже не знаю каким богам молиться
Ответ дляИфигения
Так и эта так же сказала.
Он ей выходите, звоните, спрашивайте, а она а что я могу?
Так я ж и говорю
Они все такие
Им пофиг на детей
Хуже шакалов
Они все такие
Им пофиг на детей
Хуже шакалов