Подскажите пожалуйста, Как сегодня 07.03 уехать поездом из Днепра на ЗУ, а дальше наверно на Польшу? Говорят, что очередь надо занимать чуть ли не в ночь перед отправлением и это только чтоб попасть на перрон и это ещё не факт попадания в поезд.
Не удели это правда?
Отзовитесь, как обстоят дела и есть ли какая-то возможность уехать, если приедем на вокзал к 7утра? Или как его лучше поступить…?
Не удели это правда?
kristino4ka89• 07 марта 2022
Правда, ситуация там ужасная,надо было там оставаться с вечера.комендантский час,куда вы? Ещё и сирена одна за одной(((
По Киеву говорят, что неизвестно куда какой поезд подают. И еще, может я неправильно поняла, на время комендантского часа здание вокзала закрывают и никого не выпускают. Так что заранее встать на перрон не получится, придется бежать.
Но читала волонтера, говорит утром не такая давка.
Тут главное желание уехать и железная воля.
ПижамаВклеточку• 07 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
А куда люди в комендантский час все идут?
Думаю, что в убежище. Ведь сирены одна за одной сегодня.
AnastasiaDobro• 07 марта 2022
Я ж писала,що якщо о 6:30-7 приїхати,то можна поїхати у проміжку 12-15.
Це досвід моїх знайомих,хто залишився га вокзалі і зміг сісти.